Авторизация
Зарегистрироваться

Рейтинг
 
+445.39
голосов:
326
avatar

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1795]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  1. Цена: $4.99 + доставка, куплено за $5 с чем-то.
  2. Перейти в магазин
Обзоры аналогичных ламп уже были на mysku, я же лампу заказывал изначально «для поржать», ибо не верил что она поможет там где я её планировал использовать. Однако, результат меня поразил до глубины души. Подробности под катом

читать дальше
Планирую купить +48 Добавить в избранное +62 +102
Привет! Сегодня на обзоре бампер-подставка для Iphone. Бампер хороший, а вод подставка-клипса спорное решение. В обзоре будет много фотографий и мало текста. Если коротко: бампер выглядит дороже чем стоит, но на этом его плюсы заканчиваются, как и это вступление. п.18
читать дальше
Планирую купить +1 Добавить в избранное +3 +4
Добрый день!
Сегодня я Вам расскажу о двух бейсболках с сайта Aliexpress.com
Для любителей посмотреть, имеется видео часть, она в самом конце обзора.
читать дальше
Планирую купить +3 Добавить в избранное +10 +24
Всем здравствуйте и хорошего настроения,

Попала мне на обзор небольшая, но симпатичная подставочка для смартфонов-планшетов. В общем-то, не предмет первой необходимости, но достаточно удобная штукенция.
читать дальше
Планирую купить +16 Добавить в избранное +16 +28
Больше мультиметров, хороших и разных! Весьма неплохой вариант (был обзор на муське: mysku.club/blog/taobao/49127.html) с небольшой скидкой — цена у других продавцов на Али стартует с 19-20 баксов.
Перейти в магазин Комментировать
Добавить в избранное
Рейтинг купона или акции: +4
  1. Цена: $19.60 и $38.22 с аксессуарами
  2. Перейти в магазин
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня обзор полезного инструмента гравера с гибким валом и набором инструмента и расходников.
читать дальше
Планирую купить +32 Добавить в избранное +59 +84
читать дальше
Планирую купить +4 Добавить в избранное +21 +35
Начнем с того, что я не очень люблю укладывать волосы, меня удручает длительность процесса, и делаю это я крайне редко. Обычно я просто сушу волосы диффузором. Предыдущую плойку известного бренда с керамическим покрытием и пятью насадками я подарила сестре больше семи лет назад. Но недавно мне снова захотелось попробовать делать укладку дома, ведь цена в салоне начинается от 500 рублей.
Цены на плойки в магазинах слишком большие, во всякие нано- и керамические покрытия я не верю, на раскрученные на айтао алишные бренды типа Kemei тратиться тоже не захотелось, и я выбрала самый дешевый вариант с огромным количеством отзывов.
читать дальше
Планирую купить +4 Добавить в избранное +11 +16
Всем приветик, сегодня делюсь впечатлениями от очередной покупки на Ali, покупки лейки душевой. Лейку меняем уже не в первый раз, но, по собственному опыту, скажу, качество зачастую не зависит от имени производителя: купленная в предыдущий раз лейка, как и вся сантехника в уборных комнатах, от Grohe не оправдала наши ожидания, а тем более, свою стоимость. Эксплуатировали в обычном режиме, но вид и функциональность оказались совершенно непрезентабельны, спустя 5 лет.
Разленились совсем. Муж любитель покупать товары он-лайн. Многие вещи, в том числе и сан техника, куплены по фото и видео в интернете, и в этом случае не стали нарушать традиций. Даже не прицениваясь с местным «китаем», выбрали понравившуюся внешне и дорогую (без акции) лейку и заказали.
читать дальше
Планирую купить +14 Добавить в избранное +6 +15
Написал в дополнение к обзору: mysku.club/blog/aliexpress/50275.html. Кому интересно, прошу под кат
читать дальше
Планирую купить +2 Добавить в избранное +15 +23