Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1796]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Добрый день, сегодня речь пойдет об интересном наборе для камер Olympus. Ни для кого не секрет, что современные фотоаппараты, в прочем, как и вся портативная техника, стали дико прожорливыми из-за кучи новых и «очень нужных» функций. Этот комплект, на мой взгляд, несколько решает проблему автономности.
читать дальше
Настольные тиски очень удобны для работы с мелкими устройствами, для подпаивания проводов к разъёмам и даже для монтажа маленьких плат. А ещё я использую такие тиски не совсем по назначению — закрепляю в них измерительные приборы, а иногда и смартфоны.

В оффлайне подобные тиски стоят довольно дорого — 960 рублей, но мне удалось найти их на Алиэкспрессе в три раза дешевле.

читать дальше
Еще зимой я выкладывал обзор светодиодных RGB панелей с разрешением 64х32 пикселя, тогда получилась бегущая строка 192х32 пикселя. Но как в очередной раз выяснилось, аппетит приходит во время еды, то было решено увеличить разрешение вдвое, причем не за счет длины, а за счет высоты.
В общем кому интересна эта тема, прошу в гости.
читать дальше
Всем привет, друзья. Перепробовав большое количество бюджетных вкладышей до 10$, я решил попробовать ещё одни и поделиться своими впечатлениями. Вообще Vido очень похожи по звучанию на Qian 25, я бы сказал, что на 80% это одно и тоже. На данный момент именно Vido стали моими основными наушниками подобного форм-фактора, и вообще это первые вкладыши, в которых мне хватает баса. По звуку в некоторых моментах (сцена, середина, детальность) они могут переиграть внутриканальные наушники в ценовом сегменте 20-30$
читать дальше
Все хочу намутить камеру в авто для передней правой слепой зоны и периодически посматриваю авто-камерки. Сегодня пошел по пути поиска самой дешевой камеры хотя бы заднего вида. Самую низкую цену, которую нашел на аналогичную камеру, но без AV-провода в комплекте — $4.88. Но все же если покупать такое устройство, надо чтобы все было: камера, AV-кабель и кабель питания, что соответствует сабжу. Судя по отзывам камера соответствует своей цене, т.е. в целом даже хуже обычных китайских автокамер. Но если вам нужно максимально дешевое передающее изображение устройство — этот лот для вас. Да, цена в заголовке справедлива для мобильного приложения. На сайте цена на 10 центов выше.
Перейти в магазин читать дальше
Добрый день, уважаемые читатели.
Сегодня посмотрим на очередное китайское творение: тройник-удлинитель с 5-ю USB и с 4-мя евро розетками, кстати как то странно что такой большой, а розеток всего 4, ну да ладно.
Померим ток (отчасти).
Для тех кто хочет крови будет разборка, особенно интересно посмотреть сечение провода вилки, так как он тоже сильно брутален, судя по внешней толщине.
Ну и не большой опыт использования в домашних ежедневных условиях. Много фоток
  1. Цена: $2.85 (173 ₽)
Подходит для Dremel-200.
Добрый день, коллеги!
В этой статья я хотел бы обобщить опыт, полученный при интеграции блоков реле sonoff basic с domoticz. Это не столько статья о том, как щелкать реле sonoff с помощью domoticz, сколько описание процесса подключения esp в умный дом в целом. Вся инфраструктура будет работать без использования сторонних сервисов.
читать дальше
В обзоре USB type С кабель с падением напряжения и диспутом
я использовал обозреваемое устройство и думать не думал писать отдельный обзор про такую мелочь. Но умные камрады в комментах задали справедливые вопросы — а правильно ли я пренебрёг сопротивлением этого переходника? Решил потестить и результат меня, признаться, озадачил.

Но обзор есть обзор, всё по порядку.
читать дальше
Раскупили, было не много.
Перейти в магазин читать дальше