Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1799]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Всех приветствую! Пишу очередной обзорчик о весьма нужной и полезной вещи для контроля состояния своего здоровья.
В наше время всё большее количество людей имеют повышенный уровень сахара в крови, что может привести к сахарному диабету. Да и тех у кого эта болячка уже есть большое количество.
Ну так вот получилось что у моих родных стал этот самый сахарок превышать норму. И понадобился прибор для контроля этого показателя — так называемый глюкометр.
Скидка на карту памяти microsd Class 10 (U1):
64 ГБ — $11.64
128 ГБ — $23.69

Дешевле нигде не видел. Рейтинг продавца вроде хороший.

Акция (если это была именно акция, а не ошибка) закончилась.
Перейти в магазин Комментировать
Пауэрбанков сейчас продаётся множество и казалось бы не проблема купить мобильное зарядное устройство на любой вкус, однако когда я начал искать маленький лёгкий Power Bank с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge, оказалось, что найти такой непросто — все зарядки с QC большие, тяжёлые и имеют ёмкость аккумуляторов от 10000 mAh. Мне же был нужен маленький и лёгкий «аварийный» PowerBank, который можно всегда носить с собой и при необходимости иметь возможность с помощью него быстро зарядить телефон.

И всё же, я нашёл именно то, что искал. Причём power bank нашёлся вполне фирменный, производимый одной из «дочек» Xiaomi.

читать дальше
Все мы сейчас живем в век цифровых технологий. Казалось бы, цифра везде, в телевизоре, в компьютере, даже бытовые приборы работают с цифровым управлением. Но все равно находятся задачи, когда необходимо работать с аналоговыми сигналами, об этом и пойдет речь в сегодняшнем обзоре.
читать дальше
Всем привет. Заметил что моя боевая мышка Logitech G500s стала терять ноги, особенно «большую», которая отлеплялась и так скажем попадав на сенсор, заставляла мышку чудить. Возврат ее на клей не помог, ибо проблема не ушла. Нашел на Ali комплект новых ножек, решил попробовать, тем более цена менее 2$.

читать дальше
Привет! Купил я его ради списания остатка на ЯД. Ценник вообще заставил улыбнуться, 22 рубля за метровый кабель MicroUSB бренда Ramax — RC-050m. Думал, что вообще не придет, но он пришел… Тогда надо проверить его.

1. Цена: брал за $6.57, сейчас от $1.74
Заказывал плату для переделки шуруповерта, спешу поделиться впечатлениями.
Всем привет!
Все время пользовался обычным консервным ножом.
И после очередного замятия банки во время открывания я решил, что «хватит это терпеть!» ©
Был найден и заказан данный нож. Кратко и по порядку.
  1. Цена: $28.00 за 2 штуки
Всем привет.

В сегодняшнем обзоре речь пойдет об «оригинальных» датчиках парктроника Toyota Camry XV40. Так уж вышло, что вскоре после смены автомобиля мне пришлось озаботиться и заменой одного из датчиков. Сперва искал из в местных магазинах и на разборках, но узнав стоимость, решил не изменять традициям и заказать их на Aliexpress. До этого я же заказывал там датчики для Peugeot 607 и KIA Sportage, которые до сих пор работают не хуже родных. Так зачем платить 30-40$ за б/ушный датчик, которого хватит неизвестно на сколько, если за $14 можно приобрести новый, пусть даже и китайский? тем более, что стоимость нового датчика у официалов подбирается к отметке в $100!!!
читать дальше
Качественный Lightning кабель с Аliexpress за 5 дней!!!
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0