Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1811]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Отзыв о защитном кейсе (боксе) для HDD 3.5".
читать дальше
Всем привет. Сегодня я хочу рассказать вам о достаточно интересном смартфоне Doogee MIX. Интересен этот смартфон по нескольким причинам. Во-первых, он является некоторым клоном Xiaomi MIX, что уже немного смешно. Китайцы копируют китайцев. Во-вторых, он действительно весьма интересный смартфон.
читать дальше
Изделия из бамбука мне ещё ни разу не доводилось держать в руках. Не так давно возможность такая представилась и решено было её использовать. В этом случае это оказалась комбинированная настольная подставка под несколько устройств, в числе которых могут быть «умные» часы, один планшет + два смартфона, и канцелярские принадлежности, под которые высверлено три отверстия.

читать дальше
Хочу рассказать про достойную подводку, приобретенную мной за сущие копейки: на момент покупки она стоила в районе 50₽.
читать дальше
И так, давеча я получил на обзор такой интересный товар.
Данный органайзер фирма Ntonpower представляет как более продуманную версию органайзера от Xiaomi и Orico.

Вообще бокс построен по стандартной схеме коробки со съемной крышкой, отверстиями сверху, а так же по бокам.
Но инженеры Ntonpower подошли к вопросу организации отверстий немного по другому.

Вышло ли у них сделать велосипед с более круглыми колесами, а так же приемлемой ценой?
Добро пожаловать под кат!

читать дальше
В отзыве речь пойдёт о плетеном microUSB-кабеле Raxfly длиной 1 метр. Страничку с купленным мной товаром уже удалили, поэтому дополнительная ссылка будет под катом.
  1. Цена: US $4.99 за 10 и US $6.09 за 2
Здравствуйте. Сегодня я расскажу вам о автомобильных светодиодных лампах C5W и Т10 для автомобиля. Например, в моём автомобиле лампы C5W применяются для освещения багажника, бардачка и плафона освещения салона. Стоимость ламп — US $4.99 за 10 штук. Лампы T10 у меня применяются в боковых указателях поворота, освещении номерного знака и плафоне индивидуальной подсветки для пассажира. Стоимость ламп — US $6.09 за 2 штуки. Если вам это интересно – добро пожаловать под кат.
читать дальше
  1. Цена: US $57.95 ($55.95 на момент покупки)
Этот обзор я начал писать почти три года назад, но потом из-за некоторых обстоятельств пришлось отложить на неопределенное время. И вот сейчас, наконец, дошли руки до него. И так, поехали:)
читать дальше
Этот обзор будет о стерео блютус гарнитуре Tronsmart Encore S4.
Производитель обещает до 15 часов работы от аккумулятора, активное шумоподавление, удобство использования ну и превосходный звук. Заценю и опишу вам, свои впечатления от использования сего девайса. За подробностями прошу подкат ノ( º _ ºノ)
код купона
QR-Код
В магазине TOPK Official Store снова купоны $2/3.01.
Для тех кто не успел за вполне хорошую цену приобрести неплохой блок питания.
Ссылка на блок питания.
Для покупки кабеля рекомендую другой купон, подробности в описании.
В комментах пишут что купоны закончились.
Перейти в магазин читать дальше