Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1812]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Всем привет! Обзор на держатель для смартфона от компании Floveme. Данное устройство облегчает взаимодействие пользователя со смартфоном в некоторых затруднительных ситуациях, таких как вождение за рулем, готовка еды, многопоточное потребление контента и т.п.
читать дальше
Добрый день (опционально вечер/ночь).

Сегодня будем потрошить зарядное уст-во для фотоаппарата Nikon.

читать дальше
Зарядное устройство последнего поколения — тестируем и сравниваем.
читать дальше
Кто не любил в детстве сладкую вату? Для меня это лакомство до сих пор ассоциируется с праздником, поэтому наткнувшись на ютубе на обзор самодельного аппарата для её производства, я решил поискать на Али готовый девайс.
читать дальше
Всем Здравия! Вот уже прошло два года с того момента, как я купил свою первую электробритву Philips HQ6927, которую использую для бритья своей лысой головы, по сей день. Естественно после такого долгого срока службы, лезвия чуток затупились и начали плохо пробривать, приходилось по 100 раз ерзать на одном участке. Просмотрев цены в наших оффлайн магазинах, я оцепенел, 1600 рублей за куски металла, ранее я покупал бритву за такую же цену. Поэтому немного поразмыслив, решил заказать у братьев китайцев, авось, что нибудь дельное придет.
читать дальше
Всем доброго времени суток! На этот раз достался мне на обзор небольшой набор бит-торцевых головок. Кому интересно — подробности под катом.
читать дальше
В те годы когда диодные фонари были в диковинку, единственный вариант мощного фонаря, для меня, был ламповый Maglite 6D
читать дальше
Привет, друзья. Из всего многообразия китайских очков, эти приглянулись мне своим дизайном.
читать дальше
Всем привет, хотя по моим наблюдениям мало кто рассказывает о покупках детской одежды, решил написать о джинсовой куртке которая многим включая сестру для которой она и покупалась остались довольны.
читать дальше
В этом обзоре я расскажу про ещё одну лампу в цоколе 1156, предназначенную для поворотников или фонаря заднего хода. В обзоре я измерю мощность во всем заявленном диапазоне напряжений и покажу до какой температуры может нагреваться лампа при непрерывном режиме работы.