Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1813]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня обзор недорого ножа с али. В функционале ножа отвертки, открывалка и даже фонарик.
Проверка реальной твердости и марки стали.
читать дальше
Всем привет. Предоставляю вашему вниманию небольшой обзор на очки китайского бренда VEITHDIA.

Предисловие и заказ
К очкам данного производителя присматривался уже давно, но потребность постоянно отпадала, так как были Polaroid. Но в один прекрасный день Polaroid упали на асфальт и одна линз получила большое число царапин и стертости защитного слоя и со временем они становились все заметнее. Изучив большое количество моделей выбор пал на эту и я осуществил заказ. Как ни удивительно, но заказ долетел ко мне за 15 дней, что очень порадовало.
читать дальше
Давно я не брал в руки шашек…
На странице продавца есть возможность выбрать цвет корпуса. Голубой показался мне слишком невзрачным. А ярко-красный (ИМХО) более подходит жгучим брюнеткам. Поэтому я остановил свой выбор на чёрной классике. Да, согласен, немного скучно, но уж точно никогда не выйдет из моды. Что касается отдельно чёрного: некоторые элементы корпуса могут быть «позолоченными» или серебряными (скорее стальными). Мой выбор пал на последний вариант, поскольку довольно частое общение с китайской позолотой даёт основание не доверять её качеству.
Под катом конкурс. Можно заработать + в карму
читать дальше
Еще один обзор еще одного небольшого зарядного устройства для 3S (12.6 Вольт) сборки аккумуляторов. Не так давно я публиковал обзор версии на 3 Ампера, сегодня версия попроще, 1 Ампер.
К сожалению все пошло не так, как хотелось, но не буду забегать вперед, подробности письмом в обзоре.
читать дальше
Вот вам обзорчик на шестипортовое сетевое зарядное устройство от магазина QICENT.
Один выход Type-C и пять USB, один из которых поддерживает быструю зарядку QC2.0.
Ну и допом, их же микроюсб кабель длиной 2м и с двусторонним юсб разъёмом.
Заинтересовались? Заглядывайте под кат ノ( º _ ºノ)
читать дальше
Продавец прислал сообщение о купонах в его магазине...2$ от 2.01$ и 1$ от 1.01$…
Сам магазин ru.aliexpress.com/store/2673164
Можно купить зарядку с купоном за 2$
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Здравствуйте. В обзоре речь об аксессуаре для спортивной видеокамеры, отличающемся от оригинала лишь ценой, в меньшую сторону. Если коротко, нуждающимся в такой штуке владельцам камер SONY, рекомендую как замену дорогому оригиналу. Остальное под катом.

читать дальше
Всем доброго вечера. Купил я этот кабелек в «быстрых распродажах» по пути к дому, ибо как бы в машине уже надоело накручивать длинные кабельки, а тут спираль, позволяет растягивать кабель как надо. Заявленная длина 1 метр. Да, есть уже кабели Орико, но как бы 5 рублей доплаты не вопрос. Посмотрим на итог.

код купона
U4B
Хорошие наушники по приемлемой цене.
Перейти в магазин читать дальше
27-28 предлагают купить с гарантией

32Gb — 7404,3

Redmi Note 4
32Gb — 8694,2

+ Купончики 1/90, 3/140, 5/170

Количество ограничено, по прошлым акциям примерно до 1000 штук (сколько здесь — неизвестно)
Обычно раскупают в первый час (покупают, солят)
Считаю предложение отличное
Перейти в магазин Комментировать