Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1816]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Решил себе заказать конвертер так как иногда бывает нужно проверять разного рода T2 -тюнера и другие изделия. У меня дома телевизора нет, так что некуда их подключать для проверки. Это конечно не первый конвертер такого плана до этого я уже заказывал похожий который уже работает больше года без проблем. Данное изделие я проверял в течении месяца на пк с FullHD разрешением работал без замечаний.
читать дальше
Думаю, многие уже хоть раз, но встречали экшн-камеры Soocoo, как минимум тут, среди обзоров. Не могу сказать, что это довольно «раскрученный бренд», но лично я с ним уже знаком более года и пока они не перестают выпускать новые модели. Вот и сегодня на обзоре как-раз одна из них — S100 Pro, вышедшая в этом году. Модель у производителя считается «флагманской», поэтому кому интересно, на что же она способна, не считая никого не удивляющих 4K (при 24 кадрах), Slow-Mo и Time-Lapse, предлагаю данный обзор :)
читать дальше
Доброго времени суток! В данном обзоре речь пойдёт о поясе для занятий спортом от фирмы Maleroads.
читать дальше
Всем привет, сегодня я вам расскажу об очередной посылке из Китая. На этот раз речь пойдет о китайском смартфоне от компании Xiami модель Redmi 4x. Смартфон на данный момент является одним из самых бюджетных из линейки Xiaomi.
читать дальше
Сыну уже почти 10, пора приучать его делать что-то полезное руками. Для этого хорошо иметь дома много станков, и чтобы они занимали очень мало места. ;)
У китайцев есть их. Прошу: 10 станочков в 1 коробке 44*35*18 см.
читать дальше
Всем привет, дорогие друзья, сегодня я хочу рассказать об умных часах No.1 G8. Данные часы приобретались на подарок девочке подростку. Почему именно эти? Все просто. Ребенок попросил умные часы с белым ремешком, с функцией телефона и возможностью изменять циферблаты. Эти часики были одними из первых, которые попались на глаза.
читать дальше
Решил я попробовать хваленые часы Skmei. в отзывах так их хвалят, прямо Касио. Не было основных критериев, может цена, да наличие таймера. Ну и чтобы на руке сходились, у китайцев с этим проблема.
читать дальше
Небольшой обзор удлинителя Ntonpower с 5 портами USB и 4 розетками переменного тока. Каждая розетка имеет отдельный выключатель.
Источник питания USB имеет 5 каналов с суммарной мощностью 40W, то есть 8А. Максимальный ток на канал до 2,4А.
Удлинитель качественный, характеристики свои отрабатывает. Заинтересовавшихся прошу под кат за подробностями
Приветствую!
Расскажу о неоднозначных «топталках», приобретенных за свои деньги на замену стоковым педалям свежекупленного горного велосипеда.
читать дальше
Новый робот-пылесос модели X5S, под брендом LIECTROUX.
Его снабдили литиевым аккумулятором, добавили гироскоп, новый алгоритм работы, и управление по Wi-Fi. Имеется турбощетка, и функция влажной уборки.