Авторизация
Зарегистрироваться

Рейтинг
 
+445.39
голосов:
326
avatar

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1816]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Решил себе заказать конвертер так как иногда бывает нужно проверять разного рода T2 -тюнера и другие изделия. У меня дома телевизора нет, так что некуда их подключать для проверки. Это конечно не первый конвертер такого плана до этого я уже заказывал похожий который уже работает больше года без проблем. Данное изделие я проверял в течении месяца на пк с FullHD разрешением работал без замечаний.
читать дальше
Планирую купить +27 Добавить в избранное +13 +27
Думаю, многие уже хоть раз, но встречали экшн-камеры Soocoo, как минимум тут, среди обзоров. Не могу сказать, что это довольно «раскрученный бренд», но лично я с ним уже знаком более года и пока они не перестают выпускать новые модели. Вот и сегодня на обзоре как-раз одна из них — S100 Pro, вышедшая в этом году. Модель у производителя считается «флагманской», поэтому кому интересно, на что же она способна, не считая никого не удивляющих 4K (при 24 кадрах), Slow-Mo и Time-Lapse, предлагаю данный обзор :)
читать дальше
Планирую купить +5 Добавить в избранное +8 +12
Доброго времени суток! В данном обзоре речь пойдёт о поясе для занятий спортом от фирмы Maleroads.
читать дальше
Планирую купить +16 Добавить в избранное +8 +19
Всем привет, сегодня я вам расскажу об очередной посылке из Китая. На этот раз речь пойдет о китайском смартфоне от компании Xiami модель Redmi 4x. Смартфон на данный момент является одним из самых бюджетных из линейки Xiaomi.
читать дальше
Планирую купить +6 Добавить в избранное +7 +18
Сыну уже почти 10, пора приучать его делать что-то полезное руками. Для этого хорошо иметь дома много станков, и чтобы они занимали очень мало места. ;)
У китайцев есть их. Прошу: 10 станочков в 1 коробке 44*35*18 см.
читать дальше
Планирую купить +19 Добавить в избранное +58 +109
Всем привет, дорогие друзья, сегодня я хочу рассказать об умных часах No.1 G8. Данные часы приобретались на подарок девочке подростку. Почему именно эти? Все просто. Ребенок попросил умные часы с белым ремешком, с функцией телефона и возможностью изменять циферблаты. Эти часики были одними из первых, которые попались на глаза.
читать дальше
Планирую купить +16 Добавить в избранное +15 +24
Решил я попробовать хваленые часы Skmei. в отзывах так их хвалят, прямо Касио. Не было основных критериев, может цена, да наличие таймера. Ну и чтобы на руке сходились, у китайцев с этим проблема.
читать дальше
Планирую купить +8 Добавить в избранное +22 +43
Небольшой обзор удлинителя Ntonpower с 5 портами USB и 4 розетками переменного тока. Каждая розетка имеет отдельный выключатель.
Источник питания USB имеет 5 каналов с суммарной мощностью 40W, то есть 8А. Максимальный ток на канал до 2,4А.
Удлинитель качественный, характеристики свои отрабатывает. Заинтересовавшихся прошу под кат за подробностями
читать дальше
Планирую купить +8 Добавить в избранное +19 +32
Приветствую!
Расскажу о неоднозначных «топталках», приобретенных за свои деньги на замену стоковым педалям свежекупленного горного велосипеда.
читать дальше
Планирую купить +7 Добавить в избранное +31 +55
Новый робот-пылесос модели X5S, под брендом LIECTROUX.
Его снабдили литиевым аккумулятором, добавили гироскоп, новый алгоритм работы, и управление по Wi-Fi. Имеется турбощетка, и функция влажной уборки.
читать дальше
Планирую купить +23 Добавить в избранное +7 +23