Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1818]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  1. Цена: $1.85+доставка 46 ₽
Часть вторая саги о спиннерах. Часть первая здесь mysku.club/blog/aliexpress/53037.html
добрый вечер!
Наверное, все видели рекламу в сооцсетях про данную замечательную перчатку-чесалочку. И я решила проверить, на сколько она эффективна. Фотоотчет под катом, велком!
читать дальше
  1. Цена: $57,25 ($157,25 на момент покупки - $100 в ходе диспута)
Циган как ангел сидя на плече
периодически шептал Антону
Бери еще котлы иначЕ
какой же нафиг ты барон

Обзор покупки фейковых Ulysse Nardin El Torro, их небольшого ремонта и диспута с продавцом. Интересно? Добро пожаловать под кат!
Планирую купить +2 Добавить в избранное +11
Еще один обзор о сетевом зарядном устройстве с Quick Charge 3.0 — на этот раз от бренда KEYSION.
это ЗУ подороже чем предыдущее и поставляется в комплекте с кабелем для зарядки (можно выбрать микроюсб или тайпц).
заглядывайте если заинтересовались ノ( º _ ºノ)
читать дальше
Реализация датчика движения для освещения, не требующая при установке электромонтажных работ. Забегая вперёд, скажу, что в туалет мне не подошёл, а в общий предбанник между двумя железными дверьми после недельной тестовой эксплуатации прижился как родной. И даже удостоился устной похвалы заглянувшей понянчить внучек тёщи.
Всем огромный привет!
Хочу поделиться своим рецептом эффективной системы охлаждения корпуса системного блока. Проект реализован на основе электронного термостата W1209.
читать дальше
Предыстория. Попросили родственники из деревни подыскать аккумуляторы формата D для древнего радио.
читать дальше
Частенько читая этот сайт мне на глаза попадались достаточно интересные радиоконструкторы. А так как я раньше немного занимался радиолюбительством, то решил вспомнить свое хобби и прикупить что нибудь интересное.
Из всех конструкторов мне понравились именно часы, которые к тому же по заверению продавца умеют произносить время.
читать дальше
На этот раз тестируем очередную бритву из Поднебесной.
Kemei — производитель, довольно часто мелькающий в китайских магазинах и обзорах пользователей, специализируется на бритвах, триммерах и машинках для стрижки.
Этот вариант примечателен своей откидной защитой сетки.

читать дальше
Не так давно представитель компании BLUBOO обратился ко мне с просьбой протестировать и рассказать о их свежем бюджетнике D1. Естественно девайс мне ничего не стоил, однако в своем обзоре я постараюсь быть рациональным и максимально объективным.