Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1819]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Всё начиналось с портативной колонки в этом обзоре. Поднабрался опыта, появились дополнительные детали и, самое главное, время!
Решил сделать портативный, носимый, аудиоплеер.
читать дальше
Всем привет! Сегодня в мини-обзоре micro usb кабель от Orico.Вдохновившись недавней акцией на данный сабж, решил его купить для пробы.

читать дальше
Приветик всем, сегодня отличная летняя погода… настроение позитивное… ранее утро, хочется похвастаться, а потом рвануть на великах, обновить объект моего хвастовства. Вот так я сегодня делюсь впечатлениями от покупки китайских дешевых водонепроницаемых часиков, купленных для велопрогулок. Обожаю примерять мужские ароматы, рубашки и не стесняюсь мужских девайсов. И, когда попались на глаза эти часики, даже не обратив внимание, что они в мужском разделе, отправила их в корзину. Получив их, на 100% довольна выбором. Забегая вперед, скажу, что на женской ручке они сидят отлично, не громоздкие, легкие, мягкий ремешок, а главное надежные, влагозащищенные, видимость четкая, стильные, спортивные, и еще — в тон моему любимому велосипеду. Но обо всем по порядку.
читать дальше
Всем привет дорогие друзья. Сегодня я хочу рассказать о Bluetooth гарнитуре Syllable D300L. Это достаточно недорогая гарнитура, которая имеет защиту от влаги и обладает хорошим сбалансированным звуком.
читать дальше
У меня часто бывают короткие поездки на 3-5 дней (по работе и по личным делам), хотелось купить дорожную сумку, которая при максимальных разрешенных габаритах для авиакомпаний являлась бы ручной кладью (или хотя бы «крупной ручной кладью», есть такой промежуточный вид багажа у некоторых лоукостеров).
Обозреваемую сумку-рюкзак купил за $33, сейчас у продавца товара нет в наличии, дал ссылку на первый попавшийся аналогичный товар.
Для тех кто любит читать с конца: задумка хорошая, но реализация подкачала — сумка начала разваливаться после третьей поездки, не рекомендую к покупке.
Обзор будет о небольшом и лёгком павербанке HOCO B21-5200
заглядывайте кому интересно ノ( º _ ºノ)
читать дальше
Еще лет 20 назад оптические сети были атрибутом достаточно серьезных связных организаций. Но время идет и оптика приходит если не к каждому компьютеру, то уж точно в практически каждый дом и офис. А вместе с ней — и проблемы, сильно отличающиеся от проблем «медных» сетей.
Данный прибор является одним из самых простых оптических тестеров и состоит из двух почти независимых устройств — красного лазера подсветки и измерителя уровня излучения.
Разумеется, у профессиональных прокладчиков и обслуживальщиков оптических сетей имеются (обычно имеются ;)) существенно более сложные и дорогие приборы, по сравнению с тем, о котором я хочу рассказать. Если провести аналогию, то обозреваемый прибор по функционалу похож на лампочку с батарейкой по сравнению с мультиметром. Впрочем, и лампочкой с батарейкой можно решить много задач.
читать дальше
Искал недорогую беспроводную мышку на убой, детям 5 и 7 лет. Случайно наткнулся на ОЕМ SVEN RX-335 по цене в четыре раза ниже чем в «Технопоинте» и иже. Решил купить.
читать дальше
Добрый день, уважаемые читатели сегодня обзор автомобильного держателя для телефона, всем кому интересно прошу под кат.
читать дальше
Обзор блока управления люстрой на две группы ламп. Монтируется в люстру. Управляется обычным настенным одноклавишным выключателем. Выключатель отключен — люстра не горит. Включаем — горит 1-я группа ламп. Щёлк-щёлк — 2-я, Щёлк-щёлк — все лампы. Далее по кругу. Есть такой же, но на три группы (модель F-A7).
UPD Камрад vietus высказал годную мысль, что оба потребителя не обязаны быть лампами. И можно, например, так управлять светом и вытяжкой в туалете. /UPD
UPD2 продавец задрал цену. Насколько я понимаю, YM-028 — полный клон. Я такой заказал одновременно с обозреваемым, но пока едет. Приехал. Описал. НЕ рекомендую./UPD