Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1822]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Зарядка на 4 порта для питания 4х камер видео наблюдения.
читать дальше
  1. Цена: 3,14$ (однако Пи)
После покупки хлебопечки из этого обзора, у нас остро встал вопрос хранения муки. Муку мы покупаем по 2 кг, а банок для такого объёма в оффлайне наших провинциальных магазинов я не нашел. Может плохо искал. Да и мне проще потратить 15 мин на поиск в али, чем несколько часов на ползания по магазинам. Икеи у нас нет, да и кому то проще сходить до соседней почты, чем ехать в Икею, и накупить там еще кучу ненужных вещей. Кому это интересно, добро пожаловать под кат.
читать дальше
Отзыв об очередном microUSB-кабеле, теперь уже длиною 2 метра.
  1. Цена: $2.99 цена 5 W за 10 W ценник 3,99
Вашему вниманию мини обзор зарядки от орико.
читать дальше
Здравствуйте! Сегодняшний обзор будет посвящен такой приятной вещи, как дозатор для жидкого мыла. Надоели всякие пластиковые баночки стоящие на раковине. Решено было сделать что-то более симпатичное. Выбора таких дозаторов предостаточно, а тут заинтересовало название магазина, торгующего ими. Магазин от производителя, ориентирован на различные смесители, диспенсеры, лейки. А самое интересное, что обещают 5 лет гарантии на свою продукцию. За подробностями, прошу под кат.
читать дальше
Получил вчера очередной «расходник»
Почему расходник? да потому что качество недорогих наушников в последнее время весьма странное. Покупаю разные не дорогие наушники, и вот что странно, качество именитых брендов далеко не самое лучшее.
читать дальше
Здравствуйте. Почти все будет коротко и просто.
Решил как то украсить свою комнату. На ум и рекомендациях Ali, сразу пришла мысль о лампочке. И не долго думая я заказал.
читать дальше
Прислал менеджер уведомление, что сейчас стартовала акция на хорошие наушники, проверенные многими людьми, в том, числе и мной написан был обзор ).
Цена ниже, чем у других продавцов на целых 5, 06$.
А если захотите использовать их дома вместе с профилем Apt-X, то вот вам bluetooth донгл
Перейти в магазин Комментировать
Я делал множество обзоров подобного девайса. Были и самоделки. А вот с шунтом обзоров не было. Решил проверить, на сколько хуже измеряет. Совсем небольшой обзор. Я понимаю, что эти измерители уже для многих каменный век. Но ведь есть люди, для кого это актуально. Обзор для них. Если интересно – заходим.
читать дальше
В начале прошлого лета загорелся идеей часов с тритиевой подсветкой. Зрение стало уже не то. или надоели часы по которым прочитать ничего нельзя после того как солнце сядет.