Авторизация
Зарегистрироваться

Рейтинг
 
+445.39
голосов:
326
avatar

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1838]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
(Похоже кто-то решил подвинуть Oriko...)
На мой взгляд кабель внешне близок к идеалу. Плюс к тому имеет дополнительную фишку в виде индикации процесса зарядки. Ну а в обзоре можно ознакомиться с цифрами электрических измерений и сравнением этих показателей с оригинальным кабелем Apple.
читать дальше
Планирую купить +3 Добавить в избранное +2 +6
Как-то тут был хвалебный обзор этого чая. Решили попробовать его, и написать обзор с точки зрения обычного человека, который пьёт чай, а не удовлетворяется красивыми эпитетами.
читать дальше
Планирую купить +50 Добавить в избранное +80 +141
Небольшой обзор беспроводного зарядного устройства.
читать дальше
Планирую купить +6 Добавить в избранное +4 +11
Естественно, брал в машину для коммутации смартфона с акустической системой. Отсюда и выплывают объективные хотелки при покупке:
1) Более-менее крепкий, но не суровый
2) Не легкомысленной расцветки, что бы на фоне дизайна панели не выделялся
3) Не короткий (не огрызок) для определённой свободы пользования телефоном.
Подробности под <сut>-ом
читать дальше
Планирую купить +5 Добавить в избранное +8 +17
  1. Цена: $22.30 - 28.25 (Куплена за 1 449,34 руб)
  2. Перейти в магазин
Всем привет! Обзор на очень качественную сумку для ноутбука. Если Вы давно искали хорошую сумку за приемлемые деньги — это она. Подробности под катом.
читать дальше
Планирую купить +7 Добавить в избранное +10 +15
Привет, дорогие друзья!
В сегодняшнем обзоре пойдет речь о маленькой, но очень приятной игрушке «Мячик-антистресс».

Это одна из тез покупок, которые мне действительно хотелось приобрести не по инерции, и не для обзора, а для себя. Тяжелое детство с деревянными игрушками дают о себе знать — я ведусь на яркие необычные вещи :)
читать дальше
Планирую купить +6 Добавить в избранное +5 +16
Появилась у меня мысль попробовать электрические зубные щетки. В процессе изучения данного вопроса открыл для себя, что они делятся на три вида: электрические с вращающей головкой; электрические звуковые с вибрирующей головкой; электрические ультразвуковые с вибрирующей головкой.
читать дальше
Планирую купить +16 Добавить в избранное +7 +19
Доброго времени суток!
Сегодня обзор посвящается спортивной одежде. Я не скажу, что я занимаюсь спортом, периодически делаю пробежку, когда есть время. На зал времени не хватает, но скоро отпуск и я думаю, что одежду смогу протестить в зале, если лень меня не одолеет. Мне нравится езда на велосипеде, для меня она должна быть комфортной. Именно из этих побуждений я заказала, на мой взгляд, удобную одежду для повседневной носки, езды и для физических упражнений.
читать дальше
Планирую купить +5 Добавить в избранное +27 +66
Речь пойдет об очередной подделке/реплике/ копии ножа Spyderco. Ножик создан в угоду строгим британским законам. Небольшой клинок и отсутствие замка. Тем не менее, на мой взгляд он получился весьма удачным, маленький и очень удобный.
читать дальше
Планирую купить +11 Добавить в избранное +27 +39
Очередной обзор покупки вида «забавная фигня». Не помню уже, как именно вышел на эти часы, но поезда я люблю, карманные часы тоже всегда уважал, потому решил глянуть, как оно выглядит живьём, благо стоит копейки.
читать дальше
Планирую купить +3 Добавить в избранное +20 +25