Авторизация
Зарегистрироваться

Рейтинг
 
+445.39
голосов:
326
avatar

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1839]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  1. Цена: $2.37+доставка
  2. Перейти в магазин
Понадобился мне переходник DP на VGA. Вот встречайте
читать дальше
Планирую купить +20 Добавить в избранное +21 +36
Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать как иногда очень дёшево можно вернуть к жизни какой-либо бытовой прибор на примере замены электродвигателя поворотного стола СВЧ печи.
Кому интересно, заходим…
читать дальше
Планирую купить +54 Добавить в избранное +98 +178
Здравствуйте!

Получил я эти платы очень быстро, и так же быстро нашёл им применение. В старом шуруповёрте вышли из строя никель-кадмиевые аккумуляторы. Разумеется, замена в наше время на что-то другое, кроме литий-ионных аккумуляторов, практически нецелесообразна. Заменить аккумуляторы оказалось наипростейшим делом, а вот с зарядкой последовательно соединённых аккумуляторов уже совсем не просто. Для них требуется исключить перезарядку хотя бы одного из всей цепи.
Вот про решение этой проблемы мой обзор.

читать дальше
Планирую купить +67 Добавить в избранное +44 +88
Небольшой отзыв о брендированном кейсе.
читать дальше
Планирую купить +15 Добавить в избранное +3 +16
Здравствуйте, дорогие друзья!

Полгода назад переехал жить в другой город, и чтобы временами навещать родителей, пришлось достать из чулана сумку моей юности.
Купленная в прошлом веке, в период дефицита, сумка оказалась морально устаревшей. Покатавшись с ней пару месяцев было принято решение заменить на более современную…

читать дальше
Планирую купить +9 Добавить в избранное +5 +16
Здравствуйте все, хотел бы представить вашему вниманию обзор на вторую игру, присланную мне из магазина YATRUSTOYS. Игра эта называется Trap Penguin, или Ловушка для пингвина, почему ловушка — концом игры считается тот момент, когда пингвин всей своей массой обрушивается с игровой платформы в импровизированную ловушку под ним.
читать дальше
Планирую купить +12 Добавить в избранное +6 +18
Всем привет, по результатам опроса, данная категория оказалась популярнее всех. Ну я и решил написать обзор «по просьбе трудящихся».
Бонус в конце.
На момент заказа, цена на данную расцветку, была дороже на 600р.

читать дальше
Планирую купить +51 Добавить в избранное +53 +94
  1. Цена: $4.17 + $1.05 доставка
  2. Перейти в магазин
Доброго времени суток.
Сегодня делюсь с вами обзором кружевного набора нижнего белья.
читать дальше
Планирую купить +8 Добавить в избранное +69 +162
На телефоне (Huawei Honor 5X) уже имелось закаленное стекло, но после падений по нем пошли трещины — решил заменить.
читать дальше
Планирую купить +2 Добавить в избранное +9 +12
  1. Цена: ~300$, 30$ клавиатура и 15$ стилус
  2. Перейти в магазин
Всем привет. Сегодня на обзоре планшет-ультрабук Teclast X3 Plus. Решил заменить свой Onda V919 (Win10, Intel Atom x5 Z8300, 4GB RAM) на что-то посолиднее в плане производительности и автономности.
Пересмотрел кучу планшетов на процессорах Core M и Apollo Lake и решил, что отдавать 500+ зеленых за планшеты на Core M я не готов, для меня планшет — это планшет, но никак не ноутбук. Мне нужно было достаточно мощное устройство с хорошей автономностью (мой Onda V919 работал не более 4 часов под нагрузкой в виде фильмов, по производительности тянул даже танки на 22-25fps при минимальных настройках, правда под такой нагрузкой жил он часа 2.5-3 максимум). Но вот для монтажа видео он не особо годился, в Sony vegas 10 минутный ролик монтировался часа 2 и в это время ничего больше делать на планшете было невозможно.
читать дальше
Планирую купить +22 Добавить в избранное +31 +54