Рейтинг

RSS блога О блоге
  1. Цена: $2.37+доставка
Понадобился мне переходник DP на VGA. Вот встречайте
читать дальше
Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать как иногда очень дёшево можно вернуть к жизни какой-либо бытовой прибор на примере замены электродвигателя поворотного стола СВЧ печи.
Кому интересно, заходим…
Здравствуйте!

Получил я эти платы очень быстро, и так же быстро нашёл им применение. В старом шуруповёрте вышли из строя никель-кадмиевые аккумуляторы. Разумеется, замена в наше время на что-то другое, кроме литий-ионных аккумуляторов, практически нецелесообразна. Заменить аккумуляторы оказалось наипростейшим делом, а вот с зарядкой последовательно соединённых аккумуляторов уже совсем не просто. Для них требуется исключить перезарядку хотя бы одного из всей цепи.
Вот про решение этой проблемы мой обзор.

читать дальше
Небольшой отзыв о брендированном кейсе.
Здравствуйте, дорогие друзья!

Полгода назад переехал жить в другой город, и чтобы временами навещать родителей, пришлось достать из чулана сумку моей юности.
Купленная в прошлом веке, в период дефицита, сумка оказалась морально устаревшей. Покатавшись с ней пару месяцев было принято решение заменить на более современную…

читать дальше
Здравствуйте все, хотел бы представить вашему вниманию обзор на вторую игру, присланную мне из магазина YATRUSTOYS. Игра эта называется Trap Penguin, или Ловушка для пингвина, почему ловушка — концом игры считается тот момент, когда пингвин всей своей массой обрушивается с игровой платформы в импровизированную ловушку под ним.
читать дальше
Всем привет, по результатам опроса, данная категория оказалась популярнее всех. Ну я и решил написать обзор «по просьбе трудящихся».
Бонус в конце.
На момент заказа, цена на данную расцветку, была дороже на 600р.

1. Цена: $4.17 + $1.05 доставка
Доброго времени суток.
Сегодня делюсь с вами обзором кружевного набора нижнего белья.
читать дальше
На телефоне (Huawei Honor 5X) уже имелось закаленное стекло, но после падений по нем пошли трещины — решил заменить.
  1. Цена: ~300$, 30$ клавиатура и 15$ стилус
Всем привет. Сегодня на обзоре планшет-ультрабук Teclast X3 Plus. Решил заменить свой Onda V919 (Win10, Intel Atom x5 Z8300, 4GB RAM) на что-то посолиднее в плане производительности и автономности.
Пересмотрел кучу планшетов на процессорах Core M и Apollo Lake и решил, что отдавать 500+ зеленых за планшеты на Core M я не готов, для меня планшет — это планшет, но никак не ноутбук. Мне нужно было достаточно мощное устройство с хорошей автономностью (мой Onda V919 работал не более 4 часов под нагрузкой в виде фильмов, по производительности тянул даже танки на 22-25fps при минимальных настройках, правда под такой нагрузкой жил он часа 2.5-3 максимум). Но вот для монтажа видео он не особо годился, в Sony vegas 10 минутный ролик монтировался часа 2 и в это время ничего больше делать на планшете было невозможно.