Авторизация
Зарегистрироваться

Рейтинг
 
+445.39
голосов:
326
avatar

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1840]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Сегодня наконец-то перейду из лиги читателей, в лигу — «немного писатели».
Как то раз был вынужден купить кухонный диспенсер для моющего средства. Почему вынужден? Потому что диспенсер врезной и чтобы его установить надо сверлить мойку, а мне этого очень не хотелось делать. Но у мужика есть 3 стадии
1) Мужик захотел — мужик сделал
2) Мужик не захотел — мужик не сделал
3) Мужик не захотел, но мужик сделал — значит мужик женат.
Поэтому пришлось брести на али и выбирать жене диспенсер. В итоге после долгих поисков был найден данный экземпляр. Диспенсер на удивление оказался очень даже качественным.
читать дальше
Планирую купить +39 Добавить в избранное +20 +48
Отзыв о двух кабелях QIC USB 2.0, разных цветов и длины.
читать дальше
Планирую купить +2 Добавить в избранное +2 +13
  1. Цена: 530 руб.
  2. Перейти в магазин
Прожив на свете не один десяток лет, я вдруг стал увлекаться разными штуками, которые в моем детстве или юности либо отсутствовали вовсе, либо были недоступны. А именно — программированием контроллеров.
Далее много букв и фотографий…
читать дальше
Планирую купить +20 Добавить в избранное +31 +63
  1. Цена: 1762р (за все, со скидкой 2.5$)
  2. Перейти в магазин
Всем привет. Давненько ничего тут не писал. Запилю небольшой обзор велошмоток FASTCUTE.
читать дальше
Планирую купить +1 Добавить в избранное +3 +14
  1. Цена: $29.99 (цена плавает, то вверх то вниз)
  2. Перейти в магазин
Здравствуйте!
Сегодня мой рассказ будет посвящен ручному блендеру от компании Polaris, а конкретно модели PHB 0831L мощностью до 850 Вт. Ключевые особенности: быстрая доставка со склада в Москве, высокая мощность до 850 Вт, расширенный комплект поставки (блендер, венчик, измельчитель)…
читать дальше
Планирую купить +3 Добавить в избранное +2 +7
Всем привет. Сегодня на обзоре крутой повер банк от Besiter на 20000mah. Портативная зарядка поддерживает QC3.0, QC2.0, Fast charge для устройств на MTK. Есть 2 USB выхода, micro-USB и Type-C на вход. Так же можно заряжать данный повер банк сразу через два порта на вход. Тестировать буду USB тестером с подключением реальных устройств. Итог оказался не совсем ожидаемым.
читать дальше
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
В этом году мы с женой решили начать бегать.
Бегаем с весны, 2 раза в неделю, по 30 мин. Засекать время приходилось на телефоне, и бегать с ним, держа его в руке, что не очень удобно. На всем известном сайте aliexpress.com увидел спортивные часы фирмы SKMEI, модель 1058,
читать дальше
Планирую купить +12 Добавить в избранное +24 +40
Солнечные элементы для меня обладают какой-то притягательной силой, не могу с этим ничего поделать. Захотелось чего-нибудь этакого. Повербанка с зарядкой от солнышка у меня еще не было, а между тем такие перспективы вырисовываются… И на даче дежурное питание IP-камеры, и на пикнике/пляже питание для BT-колонки, и в конце концов просто зарядка для телефона!
Дальше будет много излитых на клавиатуру эмоций. Кому лень читать до конца — powerbank рабочий но на 12000 мА/ч. с 2-мя выходами по 1А.
читать дальше
Планирую купить +2 Добавить в избранное +10 +25
Обычный паракорд, только с люминесцентной оплеткой.
Я взял моток в 6 м. для изготовления темляков.
Сфера применения ограничена только вашей фантазией. Если вы давно хотели светящиеся в темноте шнурки или бельевые веревки, то без промедления заходите в обзор!
читать дальше
Планирую купить +31 Добавить в избранное +49 +88
Всем привет! Купил комплект щитовых амперметра и вольтметра для своего самодельного ЛабБП. Ранее я собрал ампервольтметр на микроконтроллере PIC, но, к сожалению, у него есть неустранимая нелинейность при измерении тока 100мА-3А. Потому было решено заменить его более точными щитовыми вольтметром и амперметром с дисплеем из 5 знаков. Уже было несколько обзоров на Муське подобного товара (раз, два), потому мой мини-обзор короткий, на тему: «Поглядите, что я себе купил»… В обзоре будет несколько фото измерений выполненных на скорую руку, что бы проверить работоспособность измерителей.
Мои выводы — товар нормальный, показания точные, можно брать…
читать дальше
Планирую купить +15 Добавить в избранное +20 +33