Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1840]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Сегодня наконец-то перейду из лиги читателей, в лигу — «немного писатели».
Как то раз был вынужден купить кухонный диспенсер для моющего средства. Почему вынужден? Потому что диспенсер врезной и чтобы его установить надо сверлить мойку, а мне этого очень не хотелось делать. Но у мужика есть 3 стадии
1) Мужик захотел — мужик сделал
2) Мужик не захотел — мужик не сделал
3) Мужик не захотел, но мужик сделал — значит мужик женат.
Поэтому пришлось брести на али и выбирать жене диспенсер. В итоге после долгих поисков был найден данный экземпляр. Диспенсер на удивление оказался очень даже качественным.
читать дальше
Отзыв о двух кабелях QIC USB 2.0, разных цветов и длины.
  1. Цена: 530 руб.
Прожив на свете не один десяток лет, я вдруг стал увлекаться разными штуками, которые в моем детстве или юности либо отсутствовали вовсе, либо были недоступны. А именно — программированием контроллеров.
Далее много букв и фотографий…
читать дальше
  1. Цена: 1762р (за все, со скидкой 2.5$)
Всем привет. Давненько ничего тут не писал. Запилю небольшой обзор велошмоток FASTCUTE.
читать дальше
  1. Цена: $29.99 (цена плавает, то вверх то вниз)
Здравствуйте!
Сегодня мой рассказ будет посвящен ручному блендеру от компании Polaris, а конкретно модели PHB 0831L мощностью до 850 Вт. Ключевые особенности: быстрая доставка со склада в Москве, высокая мощность до 850 Вт, расширенный комплект поставки (блендер, венчик, измельчитель)…
читать дальше
Всем привет. Сегодня на обзоре крутой повер банк от Besiter на 20000mah. Портативная зарядка поддерживает QC3.0, QC2.0, Fast charge для устройств на MTK. Есть 2 USB выхода, micro-USB и Type-C на вход. Так же можно заряжать данный повер банк сразу через два порта на вход. Тестировать буду USB тестером с подключением реальных устройств. Итог оказался не совсем ожидаемым.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
В этом году мы с женой решили начать бегать.
Бегаем с весны, 2 раза в неделю, по 30 мин. Засекать время приходилось на телефоне, и бегать с ним, держа его в руке, что не очень удобно. На всем известном сайте aliexpress.com увидел спортивные часы фирмы SKMEI, модель 1058,
читать дальше
Солнечные элементы для меня обладают какой-то притягательной силой, не могу с этим ничего поделать. Захотелось чего-нибудь этакого. Повербанка с зарядкой от солнышка у меня еще не было, а между тем такие перспективы вырисовываются… И на даче дежурное питание IP-камеры, и на пикнике/пляже питание для BT-колонки, и в конце концов просто зарядка для телефона!
Дальше будет много излитых на клавиатуру эмоций. Кому лень читать до конца — powerbank рабочий но на 12000 мА/ч. с 2-мя выходами по 1А.
читать дальше
Обычный паракорд, только с люминесцентной оплеткой.
Я взял моток в 6 м. для изготовления темляков.
Сфера применения ограничена только вашей фантазией. Если вы давно хотели светящиеся в темноте шнурки или бельевые веревки, то без промедления заходите в обзор!
читать дальше
Всем привет! Купил комплект щитовых амперметра и вольтметра для своего самодельного ЛабБП. Ранее я собрал ампервольтметр на микроконтроллере PIC, но, к сожалению, у него есть неустранимая нелинейность при измерении тока 100мА-3А. Потому было решено заменить его более точными щитовыми вольтметром и амперметром с дисплеем из 5 знаков. Уже было несколько обзоров на Муське подобного товара (раз, два), потому мой мини-обзор короткий, на тему: «Поглядите, что я себе купил»… В обзоре будет несколько фото измерений выполненных на скорую руку, что бы проверить работоспособность измерителей.
Мои выводы — товар нормальный, показания точные, можно брать…