Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1843]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Всем привет. Ранее я давал ссылку на товар и вот на днях она мне пришла.
  1. Цена: $5.71+доставка
Я питаю слабость к электроизмерительным приборам. Тестеры, вольтметры, амперметры — вот это вот всё. С недавних пор у меня обострилось желание собрать милиомметр, ну и так сказать в рамках этого проекта был заказан данный вольтметр. Ну и чтобы просто посмотреть, несомненно. По итогу — штука отличнейшая, кому нужно точно измерять в своих самоделках — брать однозначно.
читать дальше
Решил провести небольшое сравнение внешне похожих подсветок (для ридеров и не только), цены которых сильно отличаются.
читать дальше
Китаец в личке уговорил написать ему обзор.
Ну, не фонарь за 100$ ))
Всем привет.
Делюсь с вами неплохим набором нижнего белья.
  1. Цена: $9.90 за десяток
В каждом обзоре щупов для тестера в комментах неминуемо возникают вопросы о «мамах», которые подходят 2мм наконечникам щупов. Поздравляю, это они ;) Коротко вывод — надо брать. Кому дорого — приматывает изолентой. Под катом — много плохих фото и пример использования.
читать дальше
Всем привет. Во время купонной лихорадки на алиэкспресс заказал себе аж 4 таких зарядки. Пришла пора посмотреть, что из себя представляет данное зарядное устройство. Плюс ко всему в нем есть power bank. В обзоре измерим токи и разберем.
Здравствуйте. Небольшой обзор аудиокабеля с вилкой 3,5 мм
читать дальше
  1. Цена: $4.50 (брал за $4.06)
Всем привет,

Очень часто, занимаясь какими-либо дачно-строительными работами, приходится, в одно и тоже время, работать несколькими инструментами. Особенно раздражает, когда нет «третьей руки», если работаешь на некоторой высоте — лестнице или стремянке. В таких случаях очень помогает пояс с ячейками, например, такой, как я себе купил.
читать дальше
Небольшой отзыв на выкидной ключ для автомобилей Ford (не старых)