Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1851]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  1. Цена: $4.18 + $1.07 (доставка), брал за $4.22 (доставка была бесплатная)
Если не понимаете, что это и зачем оно вам — скорее всего оно вам не нужно. Для себя брал, чтобы встроить в самодельный лабораторный блок питания.
Но тут лишь обзор и быстрый тест сабжа, никакого DIY. В основном, в виде фото.
Кому интересно, прошу под кат.
Здравствуйте!
Попросил меня отец купить ему недорогую видеокарту, дабы танчики не тормозили.
Посмотрел я цены в ДНС и взгрустнул.
Зашел на али и увидел у одного продавца обозреваемую карту по цене 55$(в рублях на тот момент 3 213,17)
По отзывам вроде все хорошо и доставка SPSR до двух недель прямо в руки.
Заказал с использованием купона Алиэкспресс на 3$, так же выпросил скидочку в честь моего дня рождения 2$ итого карта обошлась в 50$ (2 919,25 р.), что не могло не радовать.
Проще купить на авито, чем непонятно что у хитрых китайцев — скажете вы.
Хитрых русских с перегретыми картами не меньше — отвечу я и добавлю, что в моей деревне ближайшие объявления были за 150 км от меня.
Комментарий для минусов добавлю все же.
читать дальше
Всем привет! Сегодня речь пойдет о беспроводных наушниках от Dodocool, купленных для занятия спортом, после нескольких обзоров на них. Так как я не являюсь аудиофилом и считаю, что не все обзоры с подробными дифирамбами о высоких, средних, низких частотах понятны народу. Поэтому попробую объяснить простым языком, стоит ли брать данные наушники или нет. Считайте, что это будет обзор из класса – смотрите, что у меня есть.
читать дальше
Купон берём в мобильном приложении за монеты. Можно взять провод microusb хороший, или стяжки-липучки, и ещё чего. QICENT это тот же Orico.
В приложении идем в Мобильные бонусы-обмен на купоны-мобильные аксессуары и запчасти.
Перейти в магазин Комментировать
В этом обзоре я расскажу про светодиодную лампу в цоколе H4. Отличительной её особенностью является применение вытянутой светодиодной матрицы. Также в данной лампе применена шторка, благодаря которой должна получиться светотеневая граница, идентичная светотеневой границе галогенной лампы. А вот получилась требуемая СТГ или нет читаем дальше в обзоре.
  1. Цена: $14.99 брал за 12$
И снова здравствуйте! Приехали очередные мои наушники, и обзором на них я хотел бы сегодня с вами поделиться. В этот раз рассматривать будем двух драйверную гарнитуру от бренда Syllable, а именно модель S1. С данным брендом я знаком уже пару лет, до сих пор пользуюсь моделью G600, очень удачная как по мне. Так же брал знакомой и пользовался гарнитурой D700. Поэтому в поиске недорогих хороший наушников, решил, кроме всех прочих, попробовать их двухдрайверные динамические наушники S1, тем более никогда такой тип наушников не слушал). Кому интересно, под кат.
читать дальше
Здравствуйте. Этот товар уже неоднократно (например, здесь mysku.club/blog/aliexpress/36915.html ) рассматривался на данном ресурсе, благодаря одному из последних обзоров он и был приобретен мною.
читать дальше
  1. Цена: $30 или 1600р (брал за 1700р)
Доброго времени суток.
Сегодня Я Вам расскажу о неплохих гибридных наушниках BossHiFi B3.
Для любителей посмотреть, имеется видео часть, она в самом конце обзора.
P.S update
читать дальше
Привет всем, сегодня небольшой обзор вкладышей Qian 25, которые приобретались по купону 5/6 с добивкой. Вообще по купонам я в свое время набрал множество вкладышей на пробу (Ve Monk Plus, Boarseman K25, TY Hi-Z HP-32), но написать захотелось именно о модели Qian 25, так как из выше перечисленного списка они у меня на первом месте.
читать дальше
Как то на муське увидел акцию, продавец ремешков на мибэнд2 дарил купон на доллар. Муськоээффект работает, ясное дело купил. Вот обзор- отчет. Кому интересно, добро пожаловать. Если кратко: ремешок годный.