Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1852]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Сегодня ровно год с даты публикации моего обзора, который вызвал много странных дискуссий. Это был обзор латунного зажима для денег за пару баксов . И я специально подготовил к этой годовщине новый обзор зажима, который:
а) пластиковый и явно менее долговечный;
б) в 3,5 раза дороже.

Запасаемся попкорном и ждем холивары в комментариях.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +9
Всем привет. Расскажу свои впечатления от использования недорогого проектора для домашнего кинотеатра Everycom X5 в течении 3 месяцев. Заказывал в магазине Everycom Projectors на Aliexpress за $88 (от этой суммы еще получил кэшбэк $8.8). В двух словах — проектор за эти деньги просто отличный, продавец один из лучших на алиэкспресс, с которыми приходилось иметь опыт. Ответил на все мои вопросы и отправил проектор на вторые сутки после оплаты. После нескольких месяцев использования проектора понимаешь — к телевизору врятли когда-нибудь захочется вернуться, а вот перейти на проектор поярче — это да!
читать дальше
Муська привет, я с очередным обзором непонятной ерунды. Кто не печатает на принтере, тому здесь будет не интересно. Я думаю, в наше время, каждый из нас сталкивался с такой ситуацией, когда принтер (в моем случае Brother) или МФУ вдруг на переставал печатать по причине «Мало тонера». В этот момент иногда хотелось кинуть в него топором, особенно если срочно нужно распечатать какой-либо важный документ, и конечно это происходит в самый подходящий момент. Причина этому жадность производителей. Но они не остановились на этом. Они стали производить стартовые картриджи с меньшим количеством тонера, чтобы отбивать деньги за счет картриджей на дешевом и иногда изначально ниже себестоимости — аппарате. Продолжение под #
читать дальше
Здравствуйте все, один пока еще небольшой магазин игрушек прислал на обзор два образца собственной продукции (так как продаются игрушки исключительно изготовленные на собственных производственных мощностях), один из них, мини трэк для совсем уж миниатюрных школьных автобусиков и будет обозреваться сегодня.
Micro-USB кабели Orico.
Есть в продаже 30см, 50см и 1м. Цена соответственно 0.69, 0.79 и 0.99 (USD).
Держит ток зарядки 2А.
Бесплатная доставка в Беларусь и наверное не только туда. В отличие от недавней акции на кабель за несколько центов. Там в Беларусь доставка была 3.98$.

20.06. — акция действует

1. P/S Нормальная цена за хороший кабель.
В магазине есть и другие скидки.
Перейти в магазин Комментировать
Всем привет!
Под катом обзор подставки под Т-образный бритвенный станок Merkur Futur, или, под его копию( как раз мой случай)

читать дальше
Всем привет. Ранее я давал ссылку на товар и вот на днях она мне пришла.
  1. Цена: $5.71+доставка
Я питаю слабость к электроизмерительным приборам. Тестеры, вольтметры, амперметры — вот это вот всё. С недавних пор у меня обострилось желание собрать милиомметр, ну и так сказать в рамках этого проекта был заказан данный вольтметр. Ну и чтобы просто посмотреть, несомненно. По итогу — штука отличнейшая, кому нужно точно измерять в своих самоделках — брать однозначно.
читать дальше
Решил провести небольшое сравнение внешне похожих подсветок (для ридеров и не только), цены которых сильно отличаются.
читать дальше
Китаец в личке уговорил написать ему обзор.
Ну, не фонарь за 100$ ))