Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1868]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
El sueño de la razón produce monstruos
Погоревав, в очередной раз, о судьбе космоСтаса, я заскучал……Так и родился этот обзор, ради обзора, потому как товар этот навряд ли ожидает бешеный спрос, а свое отношение к такого рода покупкам я изложил ранее здесь mysku.club/blog/aliexpress/49403.html — и за несколько месяцев оно совершенно не изменилось.
Краткое содержание:
1. Долгая доставка.
2. Качество исполнения на достаточно высоком уровне.
3. Вожделенная кошерная латунь (истинные ценители сего материала — налетайте)
NB. Фоторяд из 25 объектов. Трафик!
читать дальше
Привет друзья, это мой первый обзор. Буду писать все четко и ясно.
читать дальше
OUKITEL K6000 PLUS, немного дешевле чем у других. Может кто планировал к покупке и будет актуально.

Обзор можно почитать здесь mysku.club/blog/aliexpress/51739.html

-----------------------------------------------------------
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: $3.08 ($3 в мобильном приложении)
Ни для кого не секрет, что любая цифровая техника, рано или поздно, «зависает». Это всегда неожиданность для разработчика и это всегда неприятность для пользователя. Это всегда невовремя и это, увы, никак не прогнозируется. И неважно, самодельная ли это «мигалка на ёлку» на одной микросхеме-микроконтроллере или сложный сервер, работающий в нагруженной сети, — лучше бы этих зависаний не было. А бывают такие системы, зависание которых обходится очень и очень дорого.
Устройство, называемое «Watchdog» («Сторожевая собака»), призвано отслеживать факт зависания контролируемой им системы и, в случае обнаружения зависания, принудительно эту систему перезагружать.
читать дальше
Представляю вниманию муськовчан обзор пластикового чехла Kisscase для айфона 7 от магазина Floveme.
П 18.
Если вкратце: товар негодный, или на очень любителя.
За подробностями добро пожаловать под cut.
читать дальше
  1. Цена: $165.99 (примерно 9600 рублей)
Уважаемые читатели Муськи, в данном опусе я хотел бы представить вашему вниманию обзор достаточно интересного планшета, который недавно, на пару дней, попал ко мне в руки. К сожалению, непосредственно в том магазине, где я его покупал — он закончился, поэтому привожу ссылку на другой магазин (впрочем, по цене — очень близкий, да и по отзывам — тоже не плохой).
читать дальше
Здравствуйте. Сегодня рассмотрим чехол-телефон для смартфонов Apple от компании GUOER.

1. Цена: 1.13-1.16$
Уже пару лет я являюсь обладателем камеры Xiaomi Yi первой версии, меня в ней все устраивает, 4k снимаю на Dji Osmo, а Xiaomi Yi использую как компактное решение для съемки велопокатушек, а также для фото. Если с креплением на велосипед и шлем все ясно то делать фотографии на камеру без экрана очень сложно, приходится использовать телефон, ну а тут уже заняты две руки и скорректировать горизон иногда бывает очень трудно. Поразмыслив, я собрал универсальный держатель камеры на телефон который решает данную проблему.
читать дальше
В электрике применяется несколько видов клемм. Для каждого вида используется свой обжимной инструмент. В этом обзоре я расскажу о кримпере для изолированных клемм. Под катом грязные руки, рабочий инструмент, плохие фотки — короче, всё как обычно.
Здравствуйте все!
Сегодня я посвящаю свой обзор девайсу для создания картофельных чипсов «Торнадо». Есть много устройств которые делают тот же результат, но я предлагаю Вам самое маленькое и недорогое устройство чтобы попробовать — а нужно ли мне это?

p.s. для ускорения загрузки страницы все фото и видео убрал под спойлеры.