Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1871]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  1. Цена: $8.76 (рации примерно 28$)
Всем привет!
Год назад покупал рации Baofeng 888s, протестировал дальность действия, поигрался и забросил, а потом и вовсе продал.
Но мне было интересно — а как изменится радиус действия если заменить антенны?
В этом обзоре протестируем антенны retevis rhd-771 с рациями начального уровня retevis h777 ( перемаркированные baofeng bf888s)
Ксв антенн мерять нечем, чисто любительский тест.
Памагите АдминУ
Патамучто по утру
В подопечном емУ ЛАНе
Проворонил он дырУ!

Некоторое время назад я выложил на суд общественности проект WebLight.
После вялого обсуждения проекта на связь вышел камрад qawsed55 и предложил следующую вешь:
читать дальше
  1. Цена: $6.33 (на распродаже было дешевле раза в полтора)
У приснопамятного крана, вызвавшего некогда весьма оживленную дискуссию на тему сантехники, оказалась на удивление удобная двухрежимная насадка-аэратор. Кран я поменял, а насадка так запала в душу, что когда я увидел нечто похожее, то сразу купил.

И тому есть причина: в окружающих меня офлайновых магазинах, в том числе и столь удачном Леруа Мерлен, продается настолько ужасающее барахло, что пользоваться им можно только в состоянии крайнего отчаяния. Это я по своему опыту, конечно, говорю.

Но не будем о грустном.
читать дальше
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня обзор защитной плёнки 3D на айфон 7, хотя язык не поворачивается назвать его плёнкой. Много фото!
Планирую купить +6 Добавить в избранное +4
После недели использования делюсь кратким отзывом о чехле-мешочке для переноски небольших предметов.
читать дальше
Лучшая на данный момент цена на Aliexpress на наушники-гарнитуру MOGCO — $2.74 ($2.69 в приложении), в чем вы можете убедиться по ссылке.

Характеристики: Чувствительность — 98dB, Частотный Диапазон: 20 Гц-2 кГц, длина шнура: 1.2 м, эргономичный дизайн, наушники доступны в белом, розовом, золотом и синем цвете.
Перейти в магазин Комментировать
Уже сколько слов сказано про умный дом, сколько спаяно схем и наломано дров! А тема не теряет своей актуальности. Представьте только: приходите Вы домой, уставший, замерзший… а в прихожей уже загорелся свет, в комнате греется теплый пол, телевизор включился на любимый канал. Вы говорите: «Здравствуй, избушка! Закрой шторы и включи свет в комнате!» И загорелся свет и шторы послушно закрываются… Заинтриговал? Все это реально сделать и с небольшими затратами. Пойдемте далее, я все расскажу…
В конце информация о скидке!
  1. Цена: 0.88+0.49+1.05+0.67+1.99
В очередной раз придя на почту, я забрал небольшую горку маленьких пакетиков, обзор на содержимое которых находится под катом.
читать дальше
Купив для админских нужд Dell Latitude E4200, я озаботился расширением возможностей. К примеру, у ноутбука всего два порта USB 2.0, а хотелось бы иметь 3.0
Хотелка вполне реализуемая, у ноутбука есть слот расширения Expresscard/34, в который можно воткнуть много полезного. В том числе и USB 3.0
читать дальше
Приветик всем, сегодня делюсь впечатлениями от тестирования наушников Wavefun-X-Buds-Metal. Приятно, когда начинаешь получать бонусы за собственные впечатления. В личном кабинете алиэкспресс обнаружила купон на продукцию китайского бренда wavefun, а именно скидку 20$ на конкретную модель — x-buds metal. Приятно впечатленная предыдущей покупкой безызвестного бренда, конечно же, не раздумывая, дабы попробовать модель чуть подороже, доплатила 10уе, и вот, что получила в итоге.