Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1872]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Купив для админских нужд Dell Latitude E4200, я озаботился расширением возможностей. К примеру, у ноутбука всего два порта USB 2.0, а хотелось бы иметь 3.0
Хотелка вполне реализуемая, у ноутбука есть слот расширения Expresscard/34, в который можно воткнуть много полезного. В том числе и USB 3.0
читать дальше
Приветик всем, сегодня делюсь впечатлениями от тестирования наушников Wavefun-X-Buds-Metal. Приятно, когда начинаешь получать бонусы за собственные впечатления. В личном кабинете алиэкспресс обнаружила купон на продукцию китайского бренда wavefun, а именно скидку 20$ на конкретную модель — x-buds metal. Приятно впечатленная предыдущей покупкой безызвестного бренда, конечно же, не раздумывая, дабы попробовать модель чуть подороже, доплатила 10уе, и вот, что получила в итоге.
читать дальше
Скоро сезон отпусков, многие отправятся в путешествия. Без детей скучно, с детьми хлопотно, что же делать?
А вот что:
Всем добра!
Сегодня очередной обзор на полезную мелочь — силиконовые и пенковые вкладыши для наушников и сравнение
читать дальше
Сегодня в обзоре смартфон с «большим» аккумулятором ёмкостью 6050 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки Pump Express+, с хорошим запасом памяти, как оперативной 4Гб, так и основной 64Гб. Работает все это на ОС андроид 7.
Подробности под катом
Приветствую.
Для проверки показаний датчика влажности у метеостанции, было решено купить более-менее точный датчик, ёмкостного типа (дешёвые резистивные вроде DHT11 менее точны и не показывают влажность менее 20%). Был выбран BME280, как имеющий все сенсоры (и лучший по обзорам) и стоящий немногим дороже того же DHT22.
Также хотелось получить графики температуры/давления/влажности (и познакомиться с oled-дисплеями). Что и было реализовано.
Всем привет,

Помимо инструментов и их оснастки, обзоров коих у меня уже достаточно, испытываю, также слабость ко всяким мелким ножичкам. Вот и тут не удержался и купил парочку, для открытия посылок и прочей канцелярской резки.
UPD: Т.к. продавец, у которого покупал «под шумок» решил поднять цену после вывески обзора, я поменял магазин в шапке. Нечего на нас наживаться :)
читать дальше
Всем привет. Мой сегодняшний обзор будет в первую очередь интересен девушкам, которые хотят иметь красивый маникюр, но не хотят возится с ним каждые 2-3 дня или тратить много денег в салонах красоты.
Добрый день!
Пришли мне футболки от магазина Pioneer camp. Футболки хорошего качества. Кому интересно, прошу под CUT.
читать дальше
Скоро лето, море, солнце, песок … А это значит нужны обновочки, для отличного летнего настроения. Самый нужный летний товар – это купальник, как же без него. Под мои параметры очень просто подобрать купальник. Недолго выбирая, я встретила купальник, который мне понравился своим ярким, сочным цветом. То, что нужно для лета!