Авторизация
Зарегистрироваться

Рейтинг
 
+445.39
голосов:
326
avatar

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1874]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Всех приветствую, хотел бы представить вам обзор на внешний аккумулятор от малоизвестной фирмы Wopow. Модель P20Q отличается большой емкостью в 20000мАч, наличием трех выходов USB (один из которых с поддержкой функции быстрой зарядки Qualcomm QC3.0) и двумя входами для зарядки — lightning и microusb. Все подробности как обычно под катом.
читать дальше
Планирую купить +13 Добавить в избранное +27 +48
Привет читателям муськи. Сегодня простенький обзор, простенького товара.
Знакомая попросила заказать данную бутыль для занятий спорта, чтобы контролировать объем потребляемой жидкости. Немного фото и мнение под катом
читать дальше
Планирую купить +5 Добавить в избранное +18 +26
  1. Цена: 115.99$(брал за 79$)
  2. Перейти в магазин
Приветствyю, мyськовчане, сегодня ознакомлю Вас с обзором смартфона Elephone P6000 Pro.
читать дальше
Планирую купить +4 Добавить в избранное 0
Еще совсем недавно я познакомился с первой в своей жизни IP-камерой ESCAM QF001 и вот уже у меня на руках вторая модель этой же фирмы — Q6. Предыдущая камера до сих пор (хотя о чем я, прошло пара месяцев) исправно работает и показывает парковку под окном — очень удобно, возвращаясь вечером с работы, мониторить наличие свободных мест. Ну что-ж, давайте сравним с чисто потребительской точки зрения эти две модельки и поможем потенциальным покупателям определиться с выбором.
читать дальше
Планирую купить +10 Добавить в избранное +3 +17
Добрый день! У меня давно тлела мечта о том, чтобы купить макбук и попробовать «волшебную» ось Mac OS. Но как мы все знаем, компьютеры от яблочной компании стоят запредельно дорого и я просто не мог себе позволить, настолько разорится на какой-то ноутбук. Однако пару месяцев назад, зайдя на сайт местной скупки, я увидел неплохое предложение, а именно макбук эйр 13 дюймов с отличным внешним состоянием за 19000 рублей. Недолго думая, я купил данный девайс, но т.к «дуб дубом» в данных девайсах, не заметил полудохлую батарею, которая держала от силы полчаса-час, при работе в браузере. Прошерстив али, нашел тучу предложений на эту тему, но нигде и никто не гарантировал хорошего качества работы данных аккумуляторов. Переборов себя, все-таки заказал батарею и стал надеяться, что ко мне не придет куча (извиняюсь за выражение) фекалий.
Кому интересно дальнейшее развитие истории, добро пожаловать под кат.
читать дальше
Планирую купить +10 Добавить в избранное +29 +42
Данный обзор для непрофессионалов, желающих использовать в своих целях «профессиональные» приборы и устройства. Профессионалам и технарям просьба не судить строго, но подсказки и замечания приветствуются.
читать дальше
Планирую купить +13 Добавить в избранное +1 +17
Приветствyю читателей мyськи, расскажy Вам о китайском планшете фирмы Aoson.
читать дальше
Планирую купить +8 Добавить в избранное +6 +12
Цена на данный момент 50$, после оформления напишите комментарий к заказу «Ruscoupon» и тогда продавец изменит цену на 39$, за такую цену вполне хороший ССД

Производитель:Faspeed
SSDСкорость Чтения / записи:527/405mb/s
Упаковка: Да
Размер:2,5 дюйма
Интерфейса:SATAIII
Размер модели:H5
Состояние: Новое
Контроллер:SMI
Model Number:H5 Interface
Type:SATA (6Gbps)
HDD Capacity:120GB
Перейти в магазин читать дальше
Добавить в избранное
Рейтинг купона или акции: +25
Собственно, ещё сутки на эту камеру будет действовать скидка 35%, благодаря которой стоимость камеры снижается до $58.47. В мобильном приложении можно скинуть ещё доллар. А также в магазине есть купон на скидку $2 от 15.
Может кому-то будет интересна эта информация :)
Перейти в магазин Комментировать
Добавить в избранное
Рейтинг купона или акции: +3
UPD цену подняли до стандартных 64.50
Ограниченная акция на Teclast P80H. Цена всего 40$ + гарантия в России.
Дешевле уже точно нет) Неплохие харакетристики для браузера, видео, навигатора, хотя даже GTA SA пойдет на нем. Акция еще 4 ч действует, поэтому кому интересно торопись, покупай живопись.
Перейти в магазин читать дальше
Добавить в избранное
Рейтинг купона или акции: +13