Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1874]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Всех приветствую, хотел бы представить вам обзор на внешний аккумулятор от малоизвестной фирмы Wopow. Модель P20Q отличается большой емкостью в 20000мАч, наличием трех выходов USB (один из которых с поддержкой функции быстрой зарядки Qualcomm QC3.0) и двумя входами для зарядки — lightning и microusb. Все подробности как обычно под катом.
читать дальше
Привет читателям муськи. Сегодня простенький обзор, простенького товара.
Знакомая попросила заказать данную бутыль для занятий спорта, чтобы контролировать объем потребляемой жидкости. Немного фото и мнение под катом
читать дальше
  1. Цена: 115.99$(брал за 79$)
Приветствyю, мyськовчане, сегодня ознакомлю Вас с обзором смартфона Elephone P6000 Pro.
Планирую купить +4 Добавить в избранное 0
Еще совсем недавно я познакомился с первой в своей жизни IP-камерой ESCAM QF001 и вот уже у меня на руках вторая модель этой же фирмы — Q6. Предыдущая камера до сих пор (хотя о чем я, прошло пара месяцев) исправно работает и показывает парковку под окном — очень удобно, возвращаясь вечером с работы, мониторить наличие свободных мест. Ну что-ж, давайте сравним с чисто потребительской точки зрения эти две модельки и поможем потенциальным покупателям определиться с выбором.
читать дальше
Добрый день! У меня давно тлела мечта о том, чтобы купить макбук и попробовать «волшебную» ось Mac OS. Но как мы все знаем, компьютеры от яблочной компании стоят запредельно дорого и я просто не мог себе позволить, настолько разорится на какой-то ноутбук. Однако пару месяцев назад, зайдя на сайт местной скупки, я увидел неплохое предложение, а именно макбук эйр 13 дюймов с отличным внешним состоянием за 19000 рублей. Недолго думая, я купил данный девайс, но т.к «дуб дубом» в данных девайсах, не заметил полудохлую батарею, которая держала от силы полчаса-час, при работе в браузере. Прошерстив али, нашел тучу предложений на эту тему, но нигде и никто не гарантировал хорошего качества работы данных аккумуляторов. Переборов себя, все-таки заказал батарею и стал надеяться, что ко мне не придет куча (извиняюсь за выражение) фекалий.
Кому интересно дальнейшее развитие истории, добро пожаловать под кат.
читать дальше
Данный обзор для непрофессионалов, желающих использовать в своих целях «профессиональные» приборы и устройства. Профессионалам и технарям просьба не судить строго, но подсказки и замечания приветствуются.
читать дальше
Приветствyю читателей мyськи, расскажy Вам о китайском планшете фирмы Aoson.
читать дальше
Цена на данный момент 50$, после оформления напишите комментарий к заказу «Ruscoupon» и тогда продавец изменит цену на 39$, за такую цену вполне хороший ССД

Производитель:Faspeed
Model Number:H5 Interface
Type:SATA (6Gbps)
HDD Capacity:120GB
Перейти в магазин читать дальше
Собственно, ещё сутки на эту камеру будет действовать скидка 35%, благодаря которой стоимость камеры снижается до $58.47. В мобильном приложении можно скинуть ещё доллар. А также в магазине есть купон на скидку $2 от 15.
Может кому-то будет интересна эта информация :)
Перейти в магазин Комментировать
UPD цену подняли до стандартных 64.50
Ограниченная акция на Teclast P80H. Цена всего 40$ + гарантия в России.
Дешевле уже точно нет) Неплохие харакетристики для браузера, видео, навигатора, хотя даже GTA SA пойдет на нем. Акция еще 4 ч действует, поэтому кому интересно торопись, покупай живопись.
Перейти в магазин читать дальше