Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1876]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Всем привет.

В сегодняшнем обзоре речь пойдет о погружном компрессоре для аквариума Sobo WP-1111AP, который был мною приобретен на Aliexpress.
  1. Цена: $17.93 + купон 2$= 15.93$
Фонарь поставляется в простенькой картонной коробке с поролоном внутри для сохранности при транспортировке, само тело фонаря в пакетике в пупырку. И я считаю это правильным, ведь покупаем фонарь, а не красивую упаковку!
  1. Цена: 816,81р.
Всем добрых ярких дней и здоровья!
Попался как то мне на глаза очень интересный экземпляр фонаря, который позиционировал как велофара. и я решил его заказать. Какая интересная эта штука, читайте под катом.
читать дальше
Я уверен, что каждый читатель по одной лишь фотографии сразу узнал, что это за ремень и для чего он нужен. Однако, несмотря на это, при написании обзора я столкнулся с трудностью выбора категории. Ведь данный хлястик с успехом может быть использован в тандеме с фонарём, ножом, телефоном, флешкой, да и мало ли с чем ещё. Но не будем ломать голову над систематикой и бюрократией, а перейдём непосредственно к сути.
читать дальше
Здравствуйте. Пять месяцев назад я делал обзор интересного плеера, на вид неказистого, но имеющего великолепное звучание. За это время он приобрел репутацию культового в узких кругах меломанов. А месяц назад пришло письмо от этого же продавца- есть новинка, продолжение модельного ряда, покупай пока дешевый. Я и купил сабж. И не зря — плеер поразил своими неординарными возможностями.
читать дальше
  1. Цена: Брал за 14.41$ (на данный момент 14.75$)
Bobovr Z4 Mini — это недорогие очки виртуальной реальности для смартфона. Существует 2 версии этих очков, с наушниками и без них — Mini. Моя версия без наушников, так как я использую привычные для себя наушники от пк.
Посылка пришла ко мне через 41 день. Очки виртуальной реальности были обернуты воздушной упаковкой. За дополнительную плату можно заказать их в оригинальной коробке.
Комплект простой: очки, тряпочка, инструкция с qr кодом для настройки и подарок от продавца (3.5мм многофункциональная кнопка для аудио разъема).
читать дальше
Доброго времени суток, обзоры не пишу, но хочу предостеречь остальных от покупки подобного стриппера (инструмент для снятия изоляции).
читать дальше
Тем, кто любит точность во всем, и даже в приготовлении блюд на кухне, будет полезен этот обзор.
читать дальше
  1. Цена: $6.37 (брали за $1.37 с купоном)
Доброго дня форумчане. Сегодня хочу рассказать вам о женском топе салатового цвета.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +8
Чехол для наушников JBL T450BT или как я пролетел с размером. Подробности и обзор под катом.