Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1878]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  1. Цена: US $18.20 (За 1 штуку)
Здравствуйте. В своём сегодняшнем обзоре я расскажу вам о складной (шнуровой) треккинговой палке. NatureHike известна своими недорогими и качественными товарами для туризма и путешествий. Данная треккинговая палка (некоторые люди называют её альпенштоком) не стала исключением из правил. Сразу обращу ваше внимание, что в лот входит только одна треккинговая палка, а в подавляющем большинстве случаев – требуется две. Если вам это интересно – добро пожаловать под кат.
Всем привет!

Сегодня предлагаю вашему вниманию небольшой обзор интересных часов с циферблатом в виде черепа.

Планирую купить +9 Добавить в избранное +7
Всем доброго времени суток. Получила посылку, а в ней силиконовый кабель.
читать дальше
Добрый день! Заказывал неоригинальные сменные ремешки фирмы Mijobs для Xiaomi mi band 2.
Ремешки неплохие, но есть проблемки.
читать дальше
Этот паяльник уже давно известен благодаря своей цене, размерам, характеристикам и удобству. Основным минусом данного паяльника является перегрев, ибо шпарит он на всю катушку, перегревая жало. Именно этот недостаток все пытаются устранить. Одним из рабочих способов является замена таймера NE555 на микроконтроллер ATtiny13A.
Мне же хотелось помимо устранения главного недостатка этого паяльника добавить в него одну полезную функцию. А именно — индикацию горячего жала. Когда паяльник выключен не понятно остыло жало или нет. Кто-то просто долго ждет, кто-то пытается определить нагрев на ощупь. Но эти варианты мне не понравились и было решено добавить визуальную индикацию.
В процессе доработки алгоритм был еще немного усовершенствован. А в итоге получился очень удобный, а главное информативный паяльник, работающий как от AC зарядника, так и от павербанка.
Всем привет.
19 марта уже был обзор этого товара
Кому интересно, прошу под cut
читать дальше
Давно присматривался к такому устройству, но отпугивал опыт использования «ультразвуковой» рулетки.
Цена спустилась еще на 1 доллар с прошлых обзоров и я решил взять, стройка то идет…
читать дальше
Наушники Fiio EX1 первая версия.
читать дальше
Совсем недавно открыл для себя представителя нового для меня семейства микроконтроллеров — ATtiny13 — они маленькие, экономичные и дешёвые, поэтому прекрасно подходят для реализации простых проектов. В продаже в основном они встречаются в SMD-корпусах, что налагает дополнительные пляски с бубном для того, чтобы их перепрошить…
читать дальше
По ошибке ОД в моей машине нет БТ, и есть выход заменить ГУ на другое, либо купить такой адаптер. Как временное решение решил сэкономить, но скупой платит дважды, а лох трижды. АХТУНГ! Обзор — краткий!