Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1890]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Искал лампы для установки над рабочим столом, прикрепляемые на нижнюю часть полок. В местных магазинах цена 900 рублей за одну 400мм лампу меня как-то не радовала. Решил купить товар, который будет описан ниже.
Посылка была доставлена PonyExpress мне в руки в виде двух картонных туб, которые довольно сложно повредить — это большой плюс продавцу/магазину.
читать дальше
Здравствуйте! У друга имеется Форд Транзит 2011 г.в. Логотип на бампере облез до металла. Местные магазины запчастей, да и Exist выдал цену в 2400 рублей. Друг попросил посмотреть цену в Китае…
читать дальше
Приобрел я видеорегистратор, всем хорош, но дали мне с ним метра три кабеля питания и адаптер в прикуриватель величиной со средний огурец. А также инструкцию, с предложением разобрать переднюю панель, снять обшивку передней стойки, обшивку потолка, проложить кабель, собрать все обратно и наслаждаться. Причем огурец остается по умолчанию. Буду искать другой путь решил я и заказал на Алиэкспресс обозреваемую кнопку. Кому интересна очередная поделка выходного дня прошу под кат.
читать дальше
Заявлено 4.1 ампера. 4 и 1, Карл!!!
На сколько всё это соотносится с реальностью чуть ниже постараемся выяснить.
Под катом замеры тока, внешний осмотр и вскрытие.
читать дальше
Можно было уже видеть большое множество этих настольных ламп, да и ровно столько же и обзоров. Сегодня же лампа с немного выделяющимся дизайном — можно сказать, что вдохновение производителя образовалось не без помощи продуктов от Apple, в частности — моноблоков iMac. Но, тем не менее, ничего плохого в этом нет — на вид лампа вполне привлекательная, осталось только узнать всё остальное :)
читать дальше
Как говорил один мой знакомый из кинофильма: «Болтун в своем глазу бревно не замечает».
По этой причине буду краток и лаконичен(но это не точно). Много фото мало текста.
читать дальше
Истина – в большом числе измерений. Она же где-то рядом.
Из уст в уста передается байка, не соответствующая действительности о том, что Д.И. Менделеев, свой вариант периодической таблицы химических элементов впервые увидел во сне. Я не столь гениален, сны у меня попроще и по приземленнее, но с учетом того, что имею некоторую склонность и тягу к метрологии, приснилась мне вещь, которую я видел лет 20 назад в ювелирном магазине. Как говорят «сон в руку», поэтому мне и захотелось воплотить эфемерные грезы из царства Морфея в реальную жизнь. Здесь и сейчас, ну, т.е. через месяц-другой естественно. Что из этого получилось можно узнать далее.
Приветствую, друзья!

Сегодня на обзоре смартфон Bluboo Edge. C помощью него компания Bluboo попыталась сыграть на популярности Samsung Galaxy серии Edge с изогнутым экраном. Самсунги стоят немалых денег, альтернативный Xiaomi Mi Note 2 с изогнутым дисплеем также смартфон не из дешевых. А других вариантов попросту нет! (кроме подвальных копий), не говоря уже про бюджетные варианты. Точнее не было… Сможет ли данный гаджет занять вакантное место!?
код купона
free walking, RAX
Действителен до: 10.05.2017
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! спасибо всем кто написал про этого продавца!
Да действительно он врет! Во время переписки с ним, постоянно врет! не отвечает на вопрос про прошлую акцию!
Извините что сделал эту тему! Но удалять ее не буду! Что бы Вы знали этого продавца и не покупали у него!
Спасибо!
Перейти в магазин Комментировать
Всем привет. Сегодня предлагаю ознакомиться с телефоном на 4 сим карты (радио модуль один). Для чего он может понадобился? Если вы используете несколько сим карт для электронных кошельков, продаете что то на Авито с нескольких аккаунтов, либо вам просто необходимо иметь несколько номеров для работы.