Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1891]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Истина – в большом числе измерений. Она же где-то рядом.
Из уст в уста передается байка, не соответствующая действительности о том, что Д.И. Менделеев, свой вариант периодической таблицы химических элементов впервые увидел во сне. Я не столь гениален, сны у меня попроще и по приземленнее, но с учетом того, что имею некоторую склонность и тягу к метрологии, приснилась мне вещь, которую я видел лет 20 назад в ювелирном магазине. Как говорят «сон в руку», поэтому мне и захотелось воплотить эфемерные грезы из царства Морфея в реальную жизнь. Здесь и сейчас, ну, т.е. через месяц-другой естественно. Что из этого получилось можно узнать далее.
Приветствую, друзья!

Сегодня на обзоре смартфон Bluboo Edge. C помощью него компания Bluboo попыталась сыграть на популярности Samsung Galaxy серии Edge с изогнутым экраном. Самсунги стоят немалых денег, альтернативный Xiaomi Mi Note 2 с изогнутым дисплеем также смартфон не из дешевых. А других вариантов попросту нет! (кроме подвальных копий), не говоря уже про бюджетные варианты. Точнее не было… Сможет ли данный гаджет занять вакантное место!?
код купона
free walking, RAX
Действителен до: 10.05.2017
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! спасибо всем кто написал про этого продавца!
Да действительно он врет! Во время переписки с ним, постоянно врет! не отвечает на вопрос про прошлую акцию!
Извините что сделал эту тему! Но удалять ее не буду! Что бы Вы знали этого продавца и не покупали у него!
Спасибо!
Перейти в магазин Комментировать
Всем привет. Сегодня предлагаю ознакомиться с телефоном на 4 сим карты (радио модуль один). Для чего он может понадобился? Если вы используете несколько сим карт для электронных кошельков, продаете что то на Авито с нескольких аккаунтов, либо вам просто необходимо иметь несколько номеров для работы.
читать дальше
Приветствую всех пользователей сайта mySKU.ru. Обзоры здесь я читаю уже более полугода, но написать свой собственный долго не решался. Однако все-таки созрел, посему делюсь выстраданным.

Итак, начать стоит с того, что опыт заказа обуви в Поднебесной у меня был несколько лет назад. Неудачный. Хотя, как говорится, сам виноват, потому что выбрал самую дешевую позицию из представленных. По деньгам, как понимаете, и качество. Хреновое, в общем.

1. Цена: US $69.59
Доброго дня форумчане!
Сегодня речь пойдет о новинке: новый бренд, первый смартфон и вышел он должен я признать совсем не плохим.
Подробности ниже.
Планирую купить +4 Добавить в избранное 0
  1. Цена: 12,5$ у меня вышло 5$
Давненько хотел паяльник с керамическим нагревательным элементом и сменными жалами, однако у нормальных экземпляров ценник не стыкуется с отсутствием особой надобности. Обзор будет больше про хороший корпус чем про начинку
читать дальше
Рыбалка для некоторых людей стала, не просто отдыхом но и хобби и даже смыслом жизни))
Да, я знаю таких людей) В данном обзоре посмотрим на сетку PVA (водорастворимая).
читать дальше
  1. Цена: 6000р ($106 +/-)
В этом обзоре я поведаю о том, как собрать аналог центрифуги для нанесения фоторезиста в 50 раз дешевле ее минимальной стоимости.

Если интересно, милости прошу.

P.S. Много букв и фото.

читать дальше
Случайно наткнулся на эту колонку и тут как раз вспомнил, что хотел купить что-то такое.
А тут ещё и Anker, не абы какой ноунейм:)
А ещё тут заявлено 24 часа проигрывания — почти в 2 раза больше чем обычно у конкурентов.
А ещё тут адекватная цена.
В общем купил и понеслась.