Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1892]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Всех приветствую, данный обзор хочу посвятить небольшому повербанку от orico на 2500мАч, все подробности далее>>>
читать дальше
Собственно, обзор на 5 минут.
Добрый день.
Сегодня будет небольшой обзор на мини бортовой компьютер ancel a202 для диагностики, считывания и вывод на экран некоторых параметров автомобиля.

Приобреталось данное устройство для «мурзика» MERCEDES-BENZ A 140, панель приборов которого на столько мала, что очень много нужных «вещей» на ней не указано.

читать дальше
  1. Цена: US $9.16 (US $6.87 без надписи)
Всем привет!
Представляю вашему вниманию обзор из цикла «В поисках того самого бритвенного станка».
В моих предыдущих обзорах Т-образных классических бритвенных станков я не раз видел комментарии с мнениями, что кассетные станки ничуть не уступают «Тэшкам», а то и лучше. А так как я, по ряду причин, отошел от использлвания кассетных станков, то решил попробовать найти замену ранее используемому Gillette Fusion.
Подробнее под катом

читать дальше
Сегодня я расскажу о 3д-принтере.Точнее о его покупке, сборке и первых шагах. Рано говорить о чём то большем, ведь на данный момент не обладаю ни практикой печатания ни навыками в программах по 3Д моделированию.
читать дальше
Решился попросить у продавца весьма необычную обувь с весёлыми вариантами расцветок. Ничего подобного раньше не видел или видел, но не обращал внимания, поэтому было интересно протестировать данный товар и выяснить, удобно ли будет носить такую обувь. Если вас тоже заинтересовали футы, то прошу под cut.
читать дальше
Под катом небольшой отзыв-обзор на милый мини термос.
читать дальше
Тесла. Фамилия этого человека прочно связана с ТАЙНОЙ.
Приветствую!

Сегодня мы рассмотрим футболку с принтом супермена.
читать дальше
  1. Цена: 8.90$ (сейчас 8.67$)
Всем привет. С каждым днем все больше и больше в наш обиход входят LED светильники местного освещения. И уже во многие из них сразу вмонтирован датчик движения. Что зачастую очень удобно.