Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1893]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Тесла. Фамилия этого человека прочно связана с ТАЙНОЙ.
Приветствую!

Сегодня мы рассмотрим футболку с принтом супермена.
читать дальше
  1. Цена: 8.90$ (сейчас 8.67$)
Всем привет. С каждым днем все больше и больше в наш обиход входят LED светильники местного освещения. И уже во многие из них сразу вмонтирован датчик движения. Что зачастую очень удобно.
читать дальше
Всем привет. Хочу рассказать Вам, про повышающий модуль (Бустер) маленького размера… Подобные модули использовал, когда собирал самодельный миллиомметр. Потому взял еще «про запас», т.к применение в радиолюбительском хозяйстве всегда найдется, особенно где используется батарейное питание… Всем кому интересно, добро пожаловать под Кат.
читать дальше
  1. Цена: 58.28$(покупался за 42.28$)
Всем доброго времени суток!
Решил написать обзор на этот накопитель, на муське есть обзор этой модели, но емкости 240 гигабайт. Восполним этот пробел). Кому интересно, прошу под кат:
читать дальше
На выбор есть 2 гарнитуры, с купоном выйдут меньше 4$ + кеш.

1. QCY j02, bt 4.0

2. QCY Q8 (как халявные с Jd.com)

Дополнение.
В мобильном приложении можно взять QCY Q26 за 4.15$
Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: $ 6.64 - 39.58
Здесь уже было много обзоров лент на светодиодах WS2812, возможно кому-то будет интересна RGBW версия. Как и в прошлых версиях запускать буду от ПЛИС, знаю, что на ардуино проще и дешевле, но вот что было под рукой на том и тестирую.

Всем доброго времени суток!
Моей дочери нужно было летнее платье. Мы с ней выбрали то, что ей понравилось на Али, и с нетерпением обе ждали покупку. На такие параметры: рост — 167см., ОГ — 83см., ОТ — 68см., ОБ — 90см., мы заказали L.
И вот оно пришло!!! :D
Всем доброго времени суток!
Дочери нужно было нарядное платье. Решили мы снова воспользоваться услугами всем известного Алика ;)
читать дальше
Всем доброго времени суток. В кратце хочу рассказать о приобретённой очень удобной, полезной, поворотной ip камере. Сразу прошу любителей расчленёнки меня извинить.Ничего подобного делать не собираюсь, иначе жена меня самого разберёт на отдельные части человеческого тела))).