Авторизация
Зарегистрироваться

Рейтинг
 
+445.39
голосов:
326
avatar

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1894]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Здравствуйте. Обзор складного ножа. Сначала подумал, что этот монстрик прямой кандидат на полку. Но нож оказался рабочим и удобным, лучше приспособленный к повседневной работе, чем его более мелкие и на вид более ладно скроенные собратья.
читать дальше
Планирую купить +9 Добавить в избранное +11 +25
Добрый день!

В этом обзоре рассмотрено довольно специфическое устройство, соответственно и его применение очень ограничено. Может пригодиться тем, у кого дома, или на даче, установлена старая сигнализация с передачей сигналов только по проводной телефонной линии. Обычно такого рода товар качественный и чаще меняется не из-за своего состояния, а из-за морального устаревания. У кого такое есть, с помощью этого устройства можно оживить старушку и продлить ей жизнь.
читать дальше
Планирую купить +11 Добавить в избранное +25 +39
Всем большой привет. Сегодня хочу рассказать Вам про энкодеры, что были куплены для ремонта мышей. Не знаю как у Вас, а у меня в компьютерных мышах, всегда одна проблема. Через некоторое время перестает правильно работать средняя кнопка-колесико. Все остальные функции мыши работают нормально. На Муське был обзор про энкодеры, и я воодушевленный этим обзором тоже заказал энкодеры в Китае. Тем более, что дома накопилось 3 неработающих мыши, именно по причине плохой работы колесика. Конечно мышь- это расходный материал, но все же жалко выкидывать из-за одной копеечной детальки… Что из этого получилось, можно прочитать под Кат…
читать дальше
Планирую купить +81 Добавить в избранное +64 +107
код купона
монетки 2$
www.aliexpress.com/store/1866145
Магазин: SPEDU shenzhen store
искал чего нить и нашел вот такой за 0,22$ кабель 25см
купил 1м за 0,66$
тапки не кидать, что за кабель хз

типа 200 символов)) Кабель micro usb, 24 K позолоченные Плетеный Нейлоновый Быстрая Зарядка USB Кабель для Передачи Данных Для samsung xiaomi 1 m 2 m 3 m Android зарядное устройство кабели
Подробности: Red For Micro Length: 1m
Перейти в магазин Комментировать
Добавить в избранное
Рейтинг купона или акции: +59
  1. Цена: $2.84 (покупал за 2.44€)
  2. Перейти в магазин
Предлагаю вашему вниманию отчет об операции по замене защитного стеклышка камеры. Кому интересно, приглашаю под кат.
читать дальше
Планирую купить +9 Добавить в избранное +21 +31
Приветствую!

В этом обзоре мы рассмотрим кожаные китайские дезерты, а также сравним их с оригинальными Clarks.
читать дальше
Планирую купить +19 Добавить в избранное +26 +55
  1. Цена: US $12.53
  2. Перейти в магазин
Представляю вашему вниманию обзор из цикла «В поисках того самого бритвенного станка».
Не первый мой станок фирмы BAILI, но один из наиболее понравившихся.
читать дальше
Планирую купить +21 Добавить в избранное +26 +51
Каждый владелец айфона поменял целую дюжину USB кабелей. Из-за своих особенностей родные и подобные родным кабеля быстро приходят в негодность и еще из-за того, что в данных моделях телефонов маленькие батареи, которые садятся довольно быстро, их приходятся часто заряжать.
Сегодня на обзоре брендовый кабель от фирмы Benks с оплеткой из нейлона и алюминиевого сплава. Выглядит он довольно внушительно. Длина данного кабеля 1,20 метра, но у продавца есть и на 1,80 метра, стоит на 9 центов дороже. Оплетка натянута очень крепко, на ощупь напоминает кевлар с металлом.
читать дальше
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Всем привет, многие наверно уже видели данный продукт китайской промышленности, но не все ещё до конца поняли на сколько «хороша» данная штуковина.
читать дальше
Планирую купить +2 Добавить в избранное +43 +78
С 28 апреля 3 для будет проходить акция от ORICO Direct. Самое «вкусное» уже расхватали, но может кто еще успеет найти для себя полезное. Есть купоны.
Перейти в магазин читать дальше
Добавить в избранное
Рейтинг купона или акции: +6