Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1894]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Здравствуйте. Обзор складного ножа. Сначала подумал, что этот монстрик прямой кандидат на полку. Но нож оказался рабочим и удобным, лучше приспособленный к повседневной работе, чем его более мелкие и на вид более ладно скроенные собратья.
Добрый день!

В этом обзоре рассмотрено довольно специфическое устройство, соответственно и его применение очень ограничено. Может пригодиться тем, у кого дома, или на даче, установлена старая сигнализация с передачей сигналов только по проводной телефонной линии. Обычно такого рода товар качественный и чаще меняется не из-за своего состояния, а из-за морального устаревания. У кого такое есть, с помощью этого устройства можно оживить старушку и продлить ей жизнь.
читать дальше
Всем большой привет. Сегодня хочу рассказать Вам про энкодеры, что были куплены для ремонта мышей. Не знаю как у Вас, а у меня в компьютерных мышах, всегда одна проблема. Через некоторое время перестает правильно работать средняя кнопка-колесико. Все остальные функции мыши работают нормально. На Муське был обзор про энкодеры, и я воодушевленный этим обзором тоже заказал энкодеры в Китае. Тем более, что дома накопилось 3 неработающих мыши, именно по причине плохой работы колесика. Конечно мышь- это расходный материал, но все же жалко выкидывать из-за одной копеечной детальки… Что из этого получилось, можно прочитать под Кат…
код купона
монетки 2$
www.aliexpress.com/store/1866145
Магазин: SPEDU shenzhen store
искал чего нить и нашел вот такой за 0,22$ кабель 25см
купил 1м за 0,66$
тапки не кидать, что за кабель хз

типа 200 символов)) Кабель micro usb, 24 K позолоченные Плетеный Нейлоновый Быстрая Зарядка USB Кабель для Передачи Данных Для samsung xiaomi 1 m 2 m 3 m Android зарядное устройство кабели
Подробности: Red For Micro Length: 1m
Перейти в магазин Комментировать
  1. Цена: $2.84 (покупал за 2.44€)
Предлагаю вашему вниманию отчет об операции по замене защитного стеклышка камеры. Кому интересно, приглашаю под кат.
Приветствую!

В этом обзоре мы рассмотрим кожаные китайские дезерты, а также сравним их с оригинальными Clarks.
  1. Цена: US $12.53
Представляю вашему вниманию обзор из цикла «В поисках того самого бритвенного станка».
Не первый мой станок фирмы BAILI, но один из наиболее понравившихся.
читать дальше
Каждый владелец айфона поменял целую дюжину USB кабелей. Из-за своих особенностей родные и подобные родным кабеля быстро приходят в негодность и еще из-за того, что в данных моделях телефонов маленькие батареи, которые садятся довольно быстро, их приходятся часто заряжать.
Сегодня на обзоре брендовый кабель от фирмы Benks с оплеткой из нейлона и алюминиевого сплава. Выглядит он довольно внушительно. Длина данного кабеля 1,20 метра, но у продавца есть и на 1,80 метра, стоит на 9 центов дороже. Оплетка натянута очень крепко, на ощупь напоминает кевлар с металлом.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Всем привет, многие наверно уже видели данный продукт китайской промышленности, но не все ещё до конца поняли на сколько «хороша» данная штуковина.
читать дальше
С 28 апреля 3 для будет проходить акция от ORICO Direct. Самое «вкусное» уже расхватали, но может кто еще успеет найти для себя полезное. Есть купоны.
Перейти в магазин читать дальше