Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1895]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Сегодня я расскажу о 3д-принтере.Точнее о его покупке, сборке и первых шагах. Рано говорить о чём то большем, ведь на данный момент не обладаю ни практикой печатания ни навыками в программах по 3Д моделированию.
читать дальше
Решился попросить у продавца весьма необычную обувь с весёлыми вариантами расцветок. Ничего подобного раньше не видел или видел, но не обращал внимания, поэтому было интересно протестировать данный товар и выяснить, удобно ли будет носить такую обувь. Если вас тоже заинтересовали футы, то прошу под cut.
читать дальше
Под катом небольшой отзыв-обзор на милый мини термос.
читать дальше
Тесла. Фамилия этого человека прочно связана с ТАЙНОЙ.
Приветствую!

Сегодня мы рассмотрим футболку с принтом супермена.
читать дальше
  1. Цена: 8.90$ (сейчас 8.67$)
Всем привет. С каждым днем все больше и больше в наш обиход входят LED светильники местного освещения. И уже во многие из них сразу вмонтирован датчик движения. Что зачастую очень удобно.
читать дальше
Всем привет. Хочу рассказать Вам, про повышающий модуль (Бустер) маленького размера… Подобные модули использовал, когда собирал самодельный миллиомметр. Потому взял еще «про запас», т.к применение в радиолюбительском хозяйстве всегда найдется, особенно где используется батарейное питание… Всем кому интересно, добро пожаловать под Кат.
читать дальше
  1. Цена: 58.28$(покупался за 42.28$)
Всем доброго времени суток!
Решил написать обзор на этот накопитель, на муське есть обзор этой модели, но емкости 240 гигабайт. Восполним этот пробел). Кому интересно, прошу под кат:
читать дальше
На выбор есть 2 гарнитуры, с купоном выйдут меньше 4$ + кеш.

1. QCY j02, bt 4.0

2. QCY Q8 (как халявные с Jd.com)

Дополнение.
В мобильном приложении можно взять QCY Q26 за 4.15$
Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: $ 6.64 - 39.58
Здесь уже было много обзоров лент на светодиодах WS2812, возможно кому-то будет интересна RGBW версия. Как и в прошлых версиях запускать буду от ПЛИС, знаю, что на ардуино проще и дешевле, но вот что было под рукой на том и тестирую.