Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1896]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Перейти в магазин читать дальше
Героиней данного обзора будет камера заднего вида для автомобиля Шкода. Изначально комплектация не предусматривала камеру заднего вида или парктроник, поэтому решено было прикупить этот «видеоглазок».
Интересующихся прошу под кат.
читать дальше
Продавец общительный, запустил второй магазин(вот первый). Я помониторил по другим магазинам, цены там повыше. Воблеры не плохие, желательно проклеить петли.

Не много популярных приманок:
Здравствуйте, Муськовчане.
Герой обзора очередной Power Bank. Приобретался он в этом магазине, но на момент написания отзыва товара нет в продаже. Поэтому в шапке ссылка на аналогичный с виду товар. Обзор будет краткий.
читать дальше
Всем привет, сегодня будет обзор еще одной моей покупки совершенной на 7-е Алиеспресса. Предыстория такова, что у меня есть товарищ который любит большие спортивные часы, и он присмотрел себе эти часики. Так как продавец периодически делает 50% скидки на свои модели, мы дождались этого момента и купили эти часы. Но моя хитрая морда смогла уговорить продавца еще на скидку от скидки ) и в итоге часы нам обошлись за совсем небольшие деньги. А меня попросили их обозреть, что я сегодня и делаю. Поэтому будет вроде как п.18, но часы покупались все-таки за деньги).
Планирую купить +1 Добавить в избранное +5
Купон дает возможность купить автомобильную зарядку за 1,44$ в официальном магазине Rock Store. По отзывам годная зарядка, правда без Quick Charge. Бренд.
Купоны закончились.
Перейти в магазин читать дальше
Привет! Сегодня на обзоре наушники с микрофоном Raxfly L5. Знакомо выглядят? Ну конечно! Они же выглядят точно так же как ROCK Zircon! Звучат ли они так же хорошо как цирконы? Не знаю, самих цирконов у меня нет. Тем не менее звук этих ушей мне понравился. За подробностями прошу под кат. п.18 черт побери.
читать дальше
Адаптер нормальным образом работает в том режиме в котором заявил производитель (2,4 А), кратковременно даже больше.
Под катом измерим токи и проведём разборку устройства.
читать дальше
  1. Цена: $12.78 (720 руб. на момент покупки)
Добрый день.

Рассматриваем заказанные в Китае небольшие металлические споты со светодиодом на 1Вт, поставляемые в комплекте с драйверами.

Спот — светильник, дающий направленный свет.

Резюме: возложенную на них задачу выполнили, описанию соответствуют. Требуется приложение рук.

читать дальше
Всем Привет. На днях получила посылку в которой мне пришел кабель-брелок).