Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1897]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Каждый владелец айфона поменял целую дюжину USB кабелей. Из-за своих особенностей родные и подобные родным кабеля быстро приходят в негодность и еще из-за того, что в данных моделях телефонов маленькие батареи, которые садятся довольно быстро, их приходятся часто заряжать.
Сегодня на обзоре брендовый кабель от фирмы Benks с оплеткой из нейлона и алюминиевого сплава. Выглядит он довольно внушительно. Длина данного кабеля 1,20 метра, но у продавца есть и на 1,80 метра, стоит на 9 центов дороже. Оплетка натянута очень крепко, на ощупь напоминает кевлар с металлом.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Всем привет, многие наверно уже видели данный продукт китайской промышленности, но не все ещё до конца поняли на сколько «хороша» данная штуковина.
читать дальше
С 28 апреля 3 для будет проходить акция от ORICO Direct. Самое «вкусное» уже расхватали, но может кто еще успеет найти для себя полезное. Есть купоны.
Перейти в магазин читать дальше
Stainless Steel Handle Ceramic Heat Resistant Tip Curved Tips Tweezers Black/Silver -Y121 Best Quality
Сегодня в обзоре (как обещает продавец) — пинцет из нержавеющей стали с закруглёнными керамическими кончиками.
Продавец предлагает пинцет в двух цветах: чёрный и серебристый. Судя по снимкам «серебристый» — это некрашенный корпус пинцета, т.е. сталь. Если пинцет будет использоваться для монтажа радиодеталей, стальной неизолированный корпус, наверное, не очень хорошо. Поэтому рекомендую брать чёрный, как в данном обзоре.
читать дальше
После анонса о выходе К6000 с приставкой ПРО, почти сразу появился анонс о выходе второй версии смартфона Power от компании Ulefone. Кроме 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб встроенной памяти, смартфон снабдили более энергоэффективным процессором MT6750T от MediaTek, а также металлический корпус и новый Android 7.0. Что из этого получилось, прошу читать далее.

18.* — Товар предоставлен магазином…

1. Цена: 180 рублей
Увидел 5 лет назад в видосах о кроссфите людей с непонятными ленточками. Погуглил в буржунете — оказалось новая трендовая тема — кинезиотейпы. Посмотрел цены европейских и американских производителей — один рулон выше 1000 рублей. А вот алиэкспресс обрадовал своими цифрами))
читать дальше
Blackview BV7000 Pro, получил и офигел…
Наша доблестная почта прислала мне посылку в другое отделение, затем решили что и там могу забрать и прислали мне уведомление — мол иди забирать. Потом подумали — и решили «дослать» мою посылку до моего отделения. Результат: 3 похода в разные отделения почты и результат нулевой. Спустя 3 дня я снова получил уведомление — но уже от своего отделения и радостно забрал устройство. Косяк был в том что нормальные посылки переживают 1 или на крайняк 2 доставки нашей почтой. На счету этой коробки оказалось слишком много доставок — смартфон внутри нее уже болтался. Слава богу он крепкий :-).
Планирую купить +4 Добавить в избранное +10
Под cut-ом будет почти короткий отчет об успешном (хотя и с элементами «колхоза») эксперименте по самостоятельной замене чипа в печатающем картридже для лазерного принтера Xerox 3250 DN
Вдруг, кому-то да пригодится.
Не отнеситесь слишком серьезно
читать дальше
  1. Цена: 10.24$ (250 гр. с доставкой)
За окном серая мгла. Дождь, холод. Как хорошо быть дома! Хочется заварить чая. Потом сидеть, медленно пить и думать о своем.

6 лет назад я впервые заказал китайский чай и теперь пью только его. Вместе со мной увлеклись чаем и родные с друзьями. Потом мне говорили: «Вот это настоящий чай». Однажды дома закончился китайский чай, и взяли обычный из супермаркета. Мой папа, который никогда не был гурманом, налил кружку, попробовал и поморщился: «Что это?! Это вообще не чай!».
читать дальше
Скоро лето, а значит пора срочно приводить себя в форму. А сделать это правильно и не переусердствовать нам поможет этот маленький приборчик…