Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1901]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Всем привет!
Дали на ремонт планшет Oysters T72HM 3G. Проблема — быстро разряжается. Решено менять аккумулятор.
Далее под катом немного фотографий, измерение времени работы планшета, ну и емкость аккумулятора.
  1. Цена: 1 967,30 рублей на сегодня
Ещё один обзор на всем хорошо известный и уже не раз обозревавшийся Android TV-Box MXQ на процессоре S805-Amlogic. Вот только в этом обзоре речь пойдет вовсе не о технических характеристиках, тестах производительности, всеядности форматов итд, а о выявленных за год эксплуатации проблемах и способах их устранения. В частности о допиливании системы охлаждения и улучшении работы Wi-Fi. Много фото. Кому интересно, прошу под кат!
читать дальше
Купон на скидку 5/5,01 в магазине светодиодных лент, прожекторов и похожего добра, можно например взять такой прожектор на 10вт за 70 рублей. Купон берётся на главной странице магазина
UPD Купоны закончились, ждём реакции китайца
Перейти в магазин Комментировать
Часы покупались в подарок, исходя из вкусовых предпочтений, поэтому на «брендовость» внимание обращалось не сильно. Жене понравились как на картинке, так и в жизни (честно, вживую они выглядят лучше).
  1. Цена: $16.83 покупалось за 12.65
Всем здравствуйте. Сегодня у меня в обзоре будем рассматривать набор инструментов от китайской компании LAOA, а именно модель 38PCS-LA613138, купленный на распродаже в честь 7-я Aliexpress. Так как по работе приходиться заниматься ремонтом электронной техники, то и дома соответственно не дают расслабиться ). Последние пару лет использовал похожий набор без имени, для разборки телефонов, планшетов и ноутбуков, но в нем биты уже почти все слизались на самых часто используемых и возникла необходимость купить новый недорогой набор отверток. У меня стоял выбор или купить набор от Jakemy или от LAOA, а так как на последний была хорошая скидка, то сделал выбор в пользу него. После разговора с продавцом, удалось уломать его еще на 2 бакса скидки, так что стало вообще хорошо).
Всем привет!

Предлагаю Вашему вниманию мультиобзор на полезные штуки для тех, кто хочет сделать или отремонтировать кабель для наушников своими руками. Штекеры MMCX пластиковые и металлические, аудио джеки, резиновые хвостики от перегиба кабеля.
Под катом описание каждого товара и результат, в виде готового кабеля.
читать дальше
Всем привет. Сегодня я расскажу о смартфоне Doogee Shoot 2. Данный смартфон я получил со значительной скидкой, практически, на халяву, в связи с этим, думаю, данный обзор можно отнести к п.18, но прошу заметить, все же определенная часть от стоимости смартфона была заплачена.
Компания Doogee позиционирует свой новый смартфон Doogee Shoot 2, как устройство с хорошим и емким аккумулятором, а также хорошей камерой, что во многом достигается за счет установки второго модуля основной камеры. Однако, как мы уже неоднократно убеждались, многие производители идут на уловки, делая лишь муляж. В ходе обзора я постараюсь выяснить, установлен ли в данном смартфоне реальный модуль камеры, либо нас пытаются обмануть. Забегая вперед, скажу о том, что заставило меня посмотреть в сторону данного девайса — наличие сканера отпечатка пальцев и предустановленная операционная система Android 7.0. В общем, давайте я постараюсь рассказать обо всем по порядку.
читать дальше
Со времени первого обзора на похожий прибор во мне загорелось желание заменить свой обычный скучный клавишный выключатель (представляете, кнопки надо пальцами нажимать, как в 19-м веке!) на эту дивную стеклянную панельку с синими кружочками. Останавливала меня, как это ни банально звучит, высокая стоимость — около 1600 руб. Долго ли коротко ли, но время шло и старый добрый рубль твердел и увеличивался на фоне постепенно опадающего доллара и вот настал момент, когда стоимость выключателя сравнялась с 1000 руб. Одновременно с этим событием в моей голове прозвенел удар колокола и вредная жаба, раскинув в стороны длинные лапки почила в бозе.
Что из всего этого вышло и чем все закончилось Вы узнаете далее…
читать дальше
Всем привет! Сегодня речь пойдет о светящимся кабеле micro USB.
читать дальше
  1. Цена: $0.69 (брал за $0.56)
Всем привет и хорошего настроения!
Впервые за многие обзоры у меня возникло затруднение к какой категории отнести товар, уж очень странная и незамысловатая штука. Представляю мини-обзор мини-счетчика всего чего угодно.