Авторизация
Зарегистрироваться

Рейтинг
 
+445.39
голосов:
326
avatar

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1901]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Всем привет!
Дали на ремонт планшет Oysters T72HM 3G. Проблема — быстро разряжается. Решено менять аккумулятор.
Далее под катом немного фотографий, измерение времени работы планшета, ну и емкость аккумулятора.
читать дальше
Планирую купить +17 Добавить в избранное +12 +24
  1. Цена: 1 967,30 рублей на сегодня
  2. Перейти в магазин
Ещё один обзор на всем хорошо известный и уже не раз обозревавшийся Android TV-Box MXQ на процессоре S805-Amlogic. Вот только в этом обзоре речь пойдет вовсе не о технических характеристиках, тестах производительности, всеядности форматов итд, а о выявленных за год эксплуатации проблемах и способах их устранения. В частности о допиливании системы охлаждения и улучшении работы Wi-Fi. Много фото. Кому интересно, прошу под кат!
читать дальше
Планирую купить +7 Добавить в избранное +32 +68
Купон на скидку 5/5,01 в магазине светодиодных лент, прожекторов и похожего добра, можно например взять такой прожектор на 10вт за 70 рублей. Купон берётся на главной странице магазина
UPD Купоны закончились, ждём реакции китайца
Перейти в магазин Комментировать
Добавить в избранное
Рейтинг купона или акции: +172
Часы покупались в подарок, исходя из вкусовых предпочтений, поэтому на «брендовость» внимание обращалось не сильно. Жене понравились как на картинке, так и в жизни (честно, вживую они выглядят лучше).
читать дальше
Планирую купить +2 Добавить в избранное +2 +6
  1. Цена: $16.83 покупалось за 12.65
  2. Перейти в магазин
Всем здравствуйте. Сегодня у меня в обзоре будем рассматривать набор инструментов от китайской компании LAOA, а именно модель 38PCS-LA613138, купленный на распродаже в честь 7-я Aliexpress. Так как по работе приходиться заниматься ремонтом электронной техники, то и дома соответственно не дают расслабиться ). Последние пару лет использовал похожий набор без имени, для разборки телефонов, планшетов и ноутбуков, но в нем биты уже почти все слизались на самых часто используемых и возникла необходимость купить новый недорогой набор отверток. У меня стоял выбор или купить набор от Jakemy или от LAOA, а так как на последний была хорошая скидка, то сделал выбор в пользу него. После разговора с продавцом, удалось уломать его еще на 2 бакса скидки, так что стало вообще хорошо).
читать дальше
Планирую купить +27 Добавить в избранное +19 +41
Всем привет!

Предлагаю Вашему вниманию мультиобзор на полезные штуки для тех, кто хочет сделать или отремонтировать кабель для наушников своими руками. Штекеры MMCX пластиковые и металлические, аудио джеки, резиновые хвостики от перегиба кабеля.
Под катом описание каждого товара и результат, в виде готового кабеля.
читать дальше
Планирую купить +64 Добавить в избранное +70 +135
Всем привет. Сегодня я расскажу о смартфоне Doogee Shoot 2. Данный смартфон я получил со значительной скидкой, практически, на халяву, в связи с этим, думаю, данный обзор можно отнести к п.18, но прошу заметить, все же определенная часть от стоимости смартфона была заплачена.
Компания Doogee позиционирует свой новый смартфон Doogee Shoot 2, как устройство с хорошим и емким аккумулятором, а также хорошей камерой, что во многом достигается за счет установки второго модуля основной камеры. Однако, как мы уже неоднократно убеждались, многие производители идут на уловки, делая лишь муляж. В ходе обзора я постараюсь выяснить, установлен ли в данном смартфоне реальный модуль камеры, либо нас пытаются обмануть. Забегая вперед, скажу о том, что заставило меня посмотреть в сторону данного девайса — наличие сканера отпечатка пальцев и предустановленная операционная система Android 7.0. В общем, давайте я постараюсь рассказать обо всем по порядку.
читать дальше
Планирую купить +11 Добавить в избранное +1 +9
Со времени первого обзора на похожий прибор во мне загорелось желание заменить свой обычный скучный клавишный выключатель (представляете, кнопки надо пальцами нажимать, как в 19-м веке!) на эту дивную стеклянную панельку с синими кружочками. Останавливала меня, как это ни банально звучит, высокая стоимость — около 1600 руб. Долго ли коротко ли, но время шло и старый добрый рубль твердел и увеличивался на фоне постепенно опадающего доллара и вот настал момент, когда стоимость выключателя сравнялась с 1000 руб. Одновременно с этим событием в моей голове прозвенел удар колокола и вредная жаба, раскинув в стороны длинные лапки почила в бозе.
Что из всего этого вышло и чем все закончилось Вы узнаете далее…
читать дальше
Планирую купить +44 Добавить в избранное +24 +54
Всем привет! Сегодня речь пойдет о светящимся кабеле micro USB.
читать дальше
Планирую купить +7 Добавить в избранное +7 +16
  1. Цена: $0.69 (брал за $0.56)
  2. Перейти в магазин
Всем привет и хорошего настроения!
Впервые за многие обзоры у меня возникло затруднение к какой категории отнести товар, уж очень странная и незамысловатая штука. Представляю мини-обзор мини-счетчика всего чего угодно.
читать дальше
Планирую купить +16 Добавить в избранное +41 +80