Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1921]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Все началось с того, что мне потребовался рюкзак.
Пошел долгий выбор рюкзаков, всегда было что то не так ( любитель перфекционист, фигов) то немного криво прошито, то не так сочетаются цвета, то ручка перекошена, то маленький, то большой, то не хватает кармашка где это нужно, то и т.д. И т.п.
Начитавшись всего понял что хочу рюкзак XD DESIGN Bobby.
читать дальше
Добрый день (опционально вечер/ночь).

Сегодня расскажу Вам о китайском ЖКИ. Брался в качестве баловства, возможно создания какого-либо проекта, получения навыков работы с ЖКИ, прошу под кат:
читать дальше
Здравствуйте! Младшей дочери недавно были куплены утеплённые штанишки с леопардовым рисунком. По дому бегать. И захотелось ей футболку для комплектности в той же расцветке. Муки выбора были недолгими.
читать дальше
Всем, кто не успел прикупить Лиитокалу сотку во время флеш-распродажи на GearBest, посвящается…

На сайте $3.95 -> в приложении $3.78 -> купон на $1 за монетки в приложении = $2.78.

UPD 2017-04-02: Завезли гору купонов 1от3 за монеты, однако сабж по прежнему стоит запредельные $8.29…
В комплект входит:
1 X lii-100 18650/26650 charger
1 X usb Charge Cable
1 X packaging
1 X Tracking number

Обзоров на нее (впрочем, как и акций) куча.

Перейти в магазин Комментировать
Под катом измерения напряжения и силы тока + фотографии печатной платы.
читать дальше
Приветствую. Решил я обзавестись чехлом для своей экшн камеры. По непонятной моему мозгу причине, моя душа решила брать чехол не безымянный а именно с логотипом SJcam. Помимо чехла заказал у того же продавца ещё пару мелочей для своей M20, а именно: присоску-держатель на стекло и дополнительную аккумуляторную батарею. Их описание и ссылки на них в магазине — в конце обзора.

читать дальше
Приветствую всех! Поделюсь своим малым опытом моей очередной покупки на Али.
Захотела я прикупить для себя пальтишко. Но хотела такое, чтобы хорошо смотрелось и с юбкой разной длины, и с платьем.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +26 +51
Всем привет, спонтанная покупка лампочек с цоколем H7, без веры в «чудо» правильно света, тест и установка в различные типы фар. Много фото!

читать дальше
Привет! Сегодня на обзоре подставка из настоящего дерева! Заявлена полная совместимость с iPhone 6 6 S 7 7 Plus, но мы то знаем… Очень кратко, можно сказать мимоходом. П.18, но буду объективным.

Планирую купить +7 Добавить в избранное +5
Данный набор является точной копией топового набора Lego 42030 от 2014 года.
Прежде всего, набор интересен большим количеством электрики:
  • Пульт управления х2
  • Модуль приемника х2