Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1922]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Доброго всем времени суток! Сегодня будет обзор достаточно интересного LED светильника. Всем кому интересно — прошу.
Внимание п.18
Планирую купить +32 Добавить в избранное +20
Доброго времени суток! Речь пойдет о протекторе для яблочных кабелей. Как всем известно у оригинальных кабелей Apple, зачастую появляются изломы у оснований, которые ведут к тому, что не будет происходить заряд телефона, или какого-либо другого Apple гаджета.
читать дальше
В последнее время выбор нового смартфона сводится в основном к сравнению характеристик устройств. На дизайн будущий пользователь обращает внимание в последнюю очередь. А все из-за того, что практически все современные смартфоны очень похожи друг на друга. Но, компания Uhans решила выбиться из общей тенденции и выпустила смартфон U300, который должен привлечь внимание каждого, кто увидит его.
читать дальше
Небольшой обзор компактной емкости из нейлона для переноски и хранения жидкости
читать дальше
Всем доброго времени суток.
Предоставляю Вашему вниманию обзор на туристические столовые приборы из нержавеющей стали.
Магазин LI-NING Official Store lining.ru.aliexpress.com/store/2097003
Дает купон на 10$, для покупок от 30$.
(Извините но что за бред с — «описание должно быть от 200 символов». А если я уложился в 50? Мне что всякой ерунды ненужной дописывать?)
Перейти в магазин Комментировать
Длина 50 см., можно обрезать. Средняя цена на такие ошейники 210-250 руб. Последний до распродаж покупала своим хвостам за 206 руб.
Светит хорошо и ровно, с одной зарядки работает 3-3,5 часа, потом постепенно начинает меркнуть.
Умеет мигать в двух режимах и ровно светить.
Собаку в темноте видно хорошо.
Живет в среднем 3-4 месяца на активной собаке, если не сожрут/погрызут/порвут потеряют, на спокойной собаке может прожить и дольше.
Выдерживает дождь/снег, купаться пока не пробовали.
Слабое место — заглушка для микро USB, при прогулках желательно прихватывать ее скотчем.
Перейти в магазин Комментировать
Цена 5,74$, но в корзине, перед покупкой можно ещё взять у продавца купон 1$ от 1$ и цена уже 4,74$.Взял сегодня такую. Уже через 2 часа после заказа продавец дал трек номер. Считаю цену вполне адекватной. Ссылка на обзор mysku.club/blog/china-stores/44869.html
! АКЦИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ!
Перейти в магазин Комментировать
  1. Цена: $6.72-$11.58 (в зависимости от размера)
Всем привет. Сегодня будет небольшой обзор про такой полезный аксессуар как полотенце. Из микрофибры.

Микроволокно или микрофибра (англ. microfibre или microfiber) — ткань, произведенная из волокон полиэфира, также может состоять из волокон полиамида и других полимеров
читать дальше
  1. Цена: $1.30 (брал за $0.77, когда доставка была еще бесплатной)
Было много обзоров на брелки-отвертки в виде ключей, но все это не то, большеваты они. Считай лишние два ключа на связке, которыми возможно никогда и не воспользуешься. И вот в одном из таких обзоров в комментах, кто-то поделился таким вот миниатюрным вариантом. Я сразу загорелся и полез искать на Али, но не тут-то было. Потом мне уже подсказали, что я всего лишь пару страниц поиска до 8-й страницы не долистал, где они и были. Одним словом достаточно редкая вещица. О ней и будет кратенький миниобзорчик (но картинок все же хватает).