Авторизация
Зарегистрироваться

Рейтинг
 
+445.39
голосов:
326
avatar

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1923]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Доброе время суток! Хочу представить доску для временных записей или для рисования. Букв будет не много, так-что смело заглядывайте под cut.
читать дальше
Планирую купить +24 Добавить в избранное +28 +51
Привет
Решил сделать небольшой обзор, рассчитанный на любителей спорта, и особенно на лю-бителей бадминтона. Поэтому кому интересно, открывайте и см. ниже.
читать дальше
Планирую купить +11 Добавить в избранное +13 +21
Долгое время обходил стороной фитнес-браслеты, но наступил момент, когда любопытство все же взяло верх, и я решил проверить на себе, насколько полезно и удобно ими пользоваться. Для экспериментов взял не уже изрядно примелькавшийся Xiaomi Mi Band, а браслет от Lenovo. Расчет был в том, что это тоже известный бренд, следовательно, качество должно тоже быть на высоте.
читать дальше
Планирую купить +14 Добавить в избранное +50 +68
Физкульт-привет!

Однако, в этот раз обзор не для спорта, а так сказать, для культуры — перьевая ручка, почти случайно купленная в первый день весны.

Может, это, конечно, и настоящая ручка Паркер — сделана «на отлично», но я что-то сомневаюсь… Уж слишком цена прекрасная — полтора бакса.
читать дальше
Планирую купить +30 Добавить в избранное +33 +50
Данные часы привлекли моё внимание отсутствием бесполезных индикаторов (не совсем, см. ниже), шрифтом дисплея, заявленной водозащитой 100м и отсутствием явного закоса под g-shock. О да, и они тёмно-синие :)
читать дальше
Планирую купить +24 Добавить в избранное +49 +78
  1. Цена: $1.99 + $3.76
  2. Перейти в магазин
Понятно, что полноразмерные вещи всегда функциональней складных. Но иногда, хочется иметь при себе компактную посуду. Я приобрел пару складных стаканов.
Резюме. Если делать скидку на материал и компактность, то силиконовый очень понравился. А вот стальной стаканчик сплошное разочарование.
Дегустация различных напитков и прочие подробности в обзоре.
читать дальше
Планирую купить +18 Добавить в избранное +73 +98
Когда в прошлом обзоре писал про ПЛИС, понял, что мало кто с ними сталкивался, у всех возникает куча вопросов чем ПЛИС лучше ардуины и т.д. Ну и раз во всех новичковых обзорах ардуин моргают лампочкой, то в этом обзоре хотел бы рассказать про то, как и с помощью чего залить прошивку и показать как создать тестовую прошивку, дёргающую ногу со светодиодом.
читать дальше
Планирую купить +27 Добавить в избранное +41 +67
Подставка оказалась проста как три советские копейки, но при этом не лишена удобства и даже в некотором роде изящества.
Под катом детальные фотографии, описание и прочее ИМХО
читать дальше
Планирую купить +2 Добавить в избранное +10 +15
Наушники Raxfly, очень похожие на известные ROCK Zircon. Предложение ограничено 20шт. Черные уже разобрали, есть белые. Магазин заявляет что это спец. цена. Алитулс говорит что еще 17 марта цена была $7. Скидка небольшая, но если уши звучат как Цирконы, то покупка выгодная т.к. цена на оригинал стартует от $10
Перейти в магазин Комментировать
Добавить в избранное
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: 3,61 за 20 штук
  2. Перейти в магазин
много лет назад (ну как много — лет наверно 5) я прикупил светильник BRILUX ariba 13 / и всё бы ничего, но вот лампы в нём стоят сильно специфические, и горят они примерно раз в год. где-то после третьего раза я устал бегать в поисках такой вот лампы, и решил что следующая замена будет кардинальной. на светодиоды.
читать дальше
Планирую купить +53 Добавить в избранное +33 +87