Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1923]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Доброе время суток! Хочу представить доску для временных записей или для рисования. Букв будет не много, так-что смело заглядывайте под cut.
Привет
Решил сделать небольшой обзор, рассчитанный на любителей спорта, и особенно на лю-бителей бадминтона. Поэтому кому интересно, открывайте и см. ниже.
читать дальше
Долгое время обходил стороной фитнес-браслеты, но наступил момент, когда любопытство все же взяло верх, и я решил проверить на себе, насколько полезно и удобно ими пользоваться. Для экспериментов взял не уже изрядно примелькавшийся Xiaomi Mi Band, а браслет от Lenovo. Расчет был в том, что это тоже известный бренд, следовательно, качество должно тоже быть на высоте.
Физкульт-привет!

Однако, в этот раз обзор не для спорта, а так сказать, для культуры — перьевая ручка, почти случайно купленная в первый день весны.

Может, это, конечно, и настоящая ручка Паркер — сделана «на отлично», но я что-то сомневаюсь… Уж слишком цена прекрасная — полтора бакса.
читать дальше
Данные часы привлекли моё внимание отсутствием бесполезных индикаторов (не совсем, см. ниже), шрифтом дисплея, заявленной водозащитой 100м и отсутствием явного закоса под g-shock. О да, и они тёмно-синие :)
  1. Цена: $1.99 + $3.76
Понятно, что полноразмерные вещи всегда функциональней складных. Но иногда, хочется иметь при себе компактную посуду. Я приобрел пару складных стаканов.
Резюме. Если делать скидку на материал и компактность, то силиконовый очень понравился. А вот стальной стаканчик сплошное разочарование.
Дегустация различных напитков и прочие подробности в обзоре.
читать дальше
Когда в прошлом обзоре писал про ПЛИС, понял, что мало кто с ними сталкивался, у всех возникает куча вопросов чем ПЛИС лучше ардуины и т.д. Ну и раз во всех новичковых обзорах ардуин моргают лампочкой, то в этом обзоре хотел бы рассказать про то, как и с помощью чего залить прошивку и показать как создать тестовую прошивку, дёргающую ногу со светодиодом.
читать дальше
Подставка оказалась проста как три советские копейки, но при этом не лишена удобства и даже в некотором роде изящества.
Под катом детальные фотографии, описание и прочее ИМХО
читать дальше
Наушники Raxfly, очень похожие на известные ROCK Zircon. Предложение ограничено 20шт. Черные уже разобрали, есть белые. Магазин заявляет что это спец. цена. Алитулс говорит что еще 17 марта цена была $7. Скидка небольшая, но если уши звучат как Цирконы, то покупка выгодная т.к. цена на оригинал стартует от $10
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: 3,61 за 20 штук
много лет назад (ну как много — лет наверно 5) я прикупил светильник BRILUX ariba 13 / и всё бы ничего, но вот лампы в нём стоят сильно специфические, и горят они примерно раз в год. где-то после третьего раза я устал бегать в поисках такой вот лампы, и решил что следующая замена будет кардинальной. на светодиоды.