Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1924]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Простенькое зарядное устройство. Рассмотрим снаружи и изнутри вооружившись линейкой и вольт-ампертетром.
  1. Цена: US $16.09
Всем привет!

Это обзор очень интересной, на мой взгляд, замене опасной бритвы.

читать дальше
2 модели кроссовок будут продавать по 20(вместо 40$)
3 модели по ультранизкой цене.
Ну и раздавать купоны и скидки.

Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: $12.88 за 5 шт
Знаю много кто покупает эти модули. Оказывается их начали подделывать. Нарвался сегодня. Различия, кишки и итоги испытаний под катом

читать дальше
  1. Цена: $13.88 (покупал за 744р)
Всем привет. Обзор неоригинальной головки (картриджа) для легендарного вокального микрофона Shure Sm-58, сравнение звучания и пример применения в самодельных микрофонах. Коротко — от оригинала отличается и звучанием, и чувствительностью, но вполне пригоден для некоторых задач. Также описан ещё один микрофон — самоделка, анализируются польза/вред от трансформатора и преимущества симметричных/несимметричных линий связи
читать дальше
Всем привет. Сегодня обзор будет посвящен набору для выживания. Еще есть название коробка SOS, survival kit. Прежде всего посмотрим, что входит в комплект, потому что содержимое меняется от продавца к продавцу. И, конечно же, протестируем в реальных условиях и посмотрим, может ли данный набор хоть как-то спасти жизнь.
Всем привет!

Обзор недорогой (в данный момент 125,33 руб./US $2.07) но надежной подставки для планшета/телефона.

читать дальше
  1. Цена: $28.50 (в момент покупки цена была $25.50 )
Копия Lego Resistance X-Wing Fighter от Lepin
Обзор конструктора Lepin, представляющего собой копию оригинального набора от Lego.
Если вкратце – качество хорошее, можно брать.
Всем привет.
Сегодня будет первый мой обзор на ТВ приставку.
До этого у меня уже была андроид приставка X96(обзор не делал) и она меня полностью устраивала, но тут мне предложили сделать обзор на более дорогую и соответственно на более навороченую приставку VORKE S912 Z1.
Обзор на VORKE я нашел на мусе только один тут от kirichА и то это миникомпьютер, а у нас ТВ бокс
Что же она из себя представляет смотрите под катом.
Планирую купить +5 Добавить в избранное 0
  1. Цена: US $1.50 / шт.
Всем привет!

Поправил цену. У продавца скидки!

Решил прикупить на работу универсальный кабель, чтобы можно было зарядить/подключить к ПК телефон, а так же выручить пару коллег с iPhone, которые нет-нет да и снуют по кабинетам в поисках зарядки.
Вместе с ним купил и «традиционный» MicroUSB, так как недавно потерял тот, что жил в машине.