Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1926]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  1. Цена: $35.80 ($32.10)
Данный ошейник был куплен по просьбе моего знакомого для дрессировки своей собаки. Как все знают, электроошейник позволяет дистанционно дать понять собаке, что она что-то делает не так, в основном его применяют для подавления излишней агрессии. В данном устройстве производитель применил три типа воздействия на собаку: звуковой сигнал, вибрация и шокер, к тому же заявлена работа в радиусе 330 ярдов (около 300 м) и водонепроницаемость приёмника. Данный обзор, помимо визуального осмотра, включает в себя тесты и разборку устройства.
читать дальше
Сегодня утром обнаружил письмо в почтовом ящике от магазина в котором когда то покупал карандаш для закрашивания царапин на машине. Продавец предлагает козырек для зеркал всего за 0.01$ если разместить заказ и написать в сообщении пароль I want Free Gift. Только что проверил и заказал. Количество товара ограниченно. Заказ работает и на аккаунты с которых ничего у него не заказывалось. Можно заказать сразу два козырька разных цветов (я так и сделал и купил 2шт за 0.02$, заказывал с доставкой в Россию, для других стран не знаю)
Перейти в магазин читать дальше
Доступны следующие типы купонов:
US $3 при заказе от $4
US $7 при заказе от $79
US $30 при заказе от $249
US $60 при заказе от $500
US $100 при заказе от $700
Перейти в магазин читать дальше
Мой обзор городского рюкзака из плотной ткани, похожей на парусину.
читать дальше
Эта мышка уже обозревалась здесь, собственно по той наводке я ее и купил. Теперь хочу описать свои впечатления и добавить немного «внутренностей».
  1. Цена: $35 + доставка $3.65

Всем здрасте!

Сегодня мы будем обозревать одноплатный ПЭКА Orange Pi Plus 2E (это тот который с увеличенной до 2гб ОЗУ, emmc до 16гб от SAMSUNG и c Wi-fi) это более заряженная и дорогая версия народного Orange Pi PC. До этого покупал Orange Pi PC2 обзор у которого софт очень сырой! А тут с софтом никаких проблем абсолютно нет. Достаточно большое количество официальных прошивок на оф.сайсте: Android 4.4.2, Lubuntu, Armbian, Raspbian, Ubuntu LXDE Desktop, ubuntu server, Debian XFCE Desktop выбирай какую хочешь. Есть ещё и не официальные прошивки(ос кому как удобнее) такие как LibreELEC KODI, RetrOrangePi Что не скажешь о моей предыдущей платке Orange Pi PC2 там кроме андроида ничего не работает, в убунту и линуксах даже видео не работает, всё из-за того что нет драйверов под мали 450. Драйвера недавно завезли но всё ешё полноценно рабочей прошивки пока ещё нет, но всё пилится, работа идёт, но на это потребуется какое то время! Всем владельцам Orange Pi PC2 хочу пожелать добра и терпения! У кого нет желания все читать скажу что плата достойна внимания, и тем кто выбирает между Orange Pi PC и Orange Pi Plus 2E конечно лучше Orange Pi Plus 2E (если денег не жалко) так как это дорогая и тюнинговая версия.
И так кому интересно прошу под кат

Всем здрасти.

Сегодня поговорим об одном интересном зарядном устройстве PALO pl-nc01.
В один прекрасный день надоело покупать батареи для детских игрушек и решил купить зарядное устройство и аккумуляторы чтоб можно было заряжать и пользоваться «вечно» выбор пал на PALO pl-nc01 и батарейки АА сразу на него, которая не только заряжает АА и ААА, но имеет на борту ЖК экран и показывает уровень зарядки.

Планирую купить +8 Добавить в избранное 0
Здесь важная оговорка: этот кабель не имеет ничего общего с протоколом передачи данных USB 3.0, а коннектор type-c не более чем штекер (пока ещё) непривычной формы. Дело в том, что некоторые китайские планшеты снабжены именно таким разъёмом, но возможностью передачи данных на скоростях USB 3.0 не обладают. Да что там планшеты, есть масса повербанков с таким разъёмом, которым вообще не требуется ни одного бита информации. Однако им (да и планшетам, кстати тоже) требуется электрический ток для подзарядки. А вот об этом подробнее поговорим под катом.
Всем привет.
Вроде как и ничего такого сверх необычного, но штука таки прикольная :)

читать дальше
  1. Цена: $33.47 (на момент покупки, цена была $28)
После покупки смартфона с разъёмом type-c, пришлось обновить часть аксессуаров. О некоторых, я уже писал в этом обзоре.

Выбор пал на сабж, потому что эта флешка понравилась по дизайну, да и цена для меня вполне приемлемая. (была, на момент покупки)