Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1927]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня обзор большой пластиковой кнопки ELEWIND с фиксацией и подсветкой.
читать дальше
Здравствуйте обзор мини фонарика JET-II МК от компании JETbeam.
  1. Цена: $4.61 за 4шт
В этом «обзоре » я хочу рассказать о том, что в продаже появились сменные насадки с очень мягкой щетиной, которые идут в комплекте с «детской» щеткой А39+….
  1. Цена: 287 руб.
Заметил, что мой ThinkPad X220 начал ощутимо греться. Решил сделать ему профилактику системы охлаждения. После изучения вопроса выяснилось, что для отвода тепла на хабе установлена прокладка из тепло-проводящей резины и по-хорошему ее необходимо заменить, потому что со временем она теряет свои свойства. Небольшой лист этой резины, толщиной 1 мм. стоит порядка 500 — 600 рублей. Поразмыслив решил вместо тепло-проводящую резины установить медную пластину, тем более стоимость комплекта пластин разной толщины составляет порядка 300 рублей.

1. Цена: $3.99 + доставка
Всем привет!

От обзоров дорогой аудиотехники и наушников перейдем к бюжетному сегменту. В сегодняшнем обзоре речь пойдет о недорогих наушниках-гарнитуре PLEXTONE X53M.
читать дальше
Наверно каждый из нас хоть разок проливал на клавиатуру сок, кофе, чай и т.п. — заметка про то, как после этого (в некоторых случаях) САМОСТОЯТЕЛЬНО восстановить ноутбук…
читать дальше
У нас в оффлайне продается просто ужасная китайская наждачка. Поэтому, когда давненько мне попалась мелкая наждачка на Али, то рисковать не решился. А после того как обнаружил, где в моем городе продаётся Mirka, так закрыл для себя этот вопрос.
Однако во время купонной лихорадки решил полюбопытствовать, и оказалось не зря. После тестирования, приобретением своим я доволен.
Было куплено два набора. Один из 6 листов с зернистостью от P600 до 2500. Второй из 5 листов с зернистостью от P2000 до 5000. А также отдельно два листа наждачки подороже, с зернистостью P5000 и P7000.
В этой части мы познакомимся c первым набором.
читать дальше
Всем привет, сегодня я расскажу вам о сыворотке с золотом 24к и гиалуроновой кислотой.
Всех любителей покидать в меня тухлыми помидорами за обзоры косметики — прошу пройти мимо.
А так же всех любителей комментариев «бабоньки, родненькие, наше же лучше» — скажу сразу, нет, не лучше.
Всех остальных жду под катом, разберем состав и эффект от использования :)
читать дальше
В прошлом обзоре плетеного рыболовного шнура Piscifun я говорил что заказывал две плетенки и о втором товаре у меня сложилось отрицательное мнение и я хотел открывать спор по этому продукту. Этим продуктом и была рыболовная плетеная нить KastKing 15LB/6,8кг/dia 0.14mm. Однако мое мнение по данному продавцу и шнуру изменилось!
  1. Цена: $17.99 ($16.99)
Клавиатура была куплена на подарок десятилетнему ребенку вместе с мышкой, которая ранее была на обзоре. Производитель обещает «геймерскую» мультимедиа-клавиатуру с регулируемой трёхцветной подсветкой и другими полезностями… Посмотрим.