Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1928]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Всем привет, сегодня я расскажу вам о сыворотке с золотом 24к и гиалуроновой кислотой.
Всех любителей покидать в меня тухлыми помидорами за обзоры косметики — прошу пройти мимо.
А так же всех любителей комментариев «бабоньки, родненькие, наше же лучше» — скажу сразу, нет, не лучше.
Всех остальных жду под катом, разберем состав и эффект от использования :)
читать дальше
В прошлом обзоре плетеного рыболовного шнура Piscifun я говорил что заказывал две плетенки и о втором товаре у меня сложилось отрицательное мнение и я хотел открывать спор по этому продукту. Этим продуктом и была рыболовная плетеная нить KastKing 15LB/6,8кг/dia 0.14mm. Однако мое мнение по данному продавцу и шнуру изменилось!
  1. Цена: $17.99 ($16.99)
Клавиатура была куплена на подарок десятилетнему ребенку вместе с мышкой, которая ранее была на обзоре. Производитель обещает «геймерскую» мультимедиа-клавиатуру с регулируемой трёхцветной подсветкой и другими полезностями… Посмотрим.
читать дальше
Всем привет. Сегодня расскажу вам про фитнес браслет от компании No.1 и будет это модель F1. По заверениям производителя на аккумуляторе 230mah данный браслет способен проработать от одного заряда 3 месяца. Весьма смелое заявление. Кстати, уже есть F2 в виде часов и там срок службы от одного заряда уже целый год. Еще В F1 имеется водонепроницаемость по стандарту IP68, что уже само собой подразумевает полноценное погружение в воду. Предлагаю посмотреть что идет в комплекте, узнать о возможностях фитнес браслета и приложения для телефона.
читать дальше
  1. Цена: $7.99 (сейчас средняя цена $12.5)
Здравствуйте. И снова я расскажу вам о клоне Lego) Сегодня мой подопытный это клон Lego 75112, а точнее Генерал Гривус. Сразу скажу, что купил его по очень маленькой цене. Сейчас таких цен нет и у продавца моего вообще отсутствуют товары в магазине. Не знаю почему. Но скриншот заказа будет ниже. Ну а теперь добро пожаловать под /cut
читать дальше
Когда-то я стал счастливым обладателем прекрасной (ИМХО) Блютус гарнитуры 1More ibfree. Я написал на нее обзор
mysku.club/blog/aliexpress/47476.html.
Но почему то, после 11,11 ее цена резко возросла до 60$ и как я не ждал, а мои друзья захотели такую же, цена так и не упала.И в комментах тоже люди спрашивали почему цена такая высокая стала. В итоге, я решил написать продавцу и спросить, как он отнесется к тому, чтобы скинуть цену для муськовчан до адекватной. Продавец ответил, что обсудил с шефом и они согласовали цену 35,99$.
Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: $0.46 за 3 штуки
Здравствуйте. Сегодня вас ждет мини-обзор на простую, но крайне полезную вещь – автоматический нитевдеватель. С возрастом, зрение становится уже не то, что было раньше и действие по вдеванию нитки в иголку – становится далеко не тривиальным. Вот здесь и пригодится рассматриваемый сегодня нитевдеватель. Тем более цена его, более чем смешная. Стоимость в начале обзора – указана за лот из трёх нитевдевателей. В мобильном же приложении цена и вовсе 45 центов за 3 штуки с бесплатной доставкой. Если вам интересно – добро пожаловать под кат.
читать дальше
Довольно распространено на али, печать на холсте, на шелке и тд. Я решил заказать печать на холсте, а остальное доделать самому подрамник, обработать фото под стиль картины.
читать дальше
Многие родители замечают как растут их дети по обмалевшей одежде или обуви.
Как сборы на какой либо праздник, так примерка нарядов у маленькой принцессы с муками выбора, что надеть. :) По крайней мере у моей дочери так.
Я часто покупаю на алиэкспрессе для своей дочери наряды, и этот обзор посвящен очередному лёгкому платью для дочки.
Вкратце: платье понравилось.
Заинтересованным прошу под кат.
Привет, муськовчане!

Наверняка все слышали о Fidget Cube – антистрессовом кубике, который на Кикстартере собрал 6.5 млн. долларов и покорил весь мир за несколько месяцев.

А я расскажу про его старшего брата с двенадцатью гранями, который называется Holy Crystal.