Авторизация
Зарегистрироваться

Рейтинг
 
+445.39
голосов:
326
avatar

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1928]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Всем привет, сегодня я расскажу вам о сыворотке с золотом 24к и гиалуроновой кислотой.
Всех любителей покидать в меня тухлыми помидорами за обзоры косметики — прошу пройти мимо.
А так же всех любителей комментариев «бабоньки, родненькие, наше же лучше» — скажу сразу, нет, не лучше.
Всех остальных жду под катом, разберем состав и эффект от использования :)
читать дальше
Планирую купить +2 Добавить в избранное +5 +18
В прошлом обзоре плетеного рыболовного шнура Piscifun я говорил что заказывал две плетенки и о втором товаре у меня сложилось отрицательное мнение и я хотел открывать спор по этому продукту. Этим продуктом и была рыболовная плетеная нить KastKing 15LB/6,8кг/dia 0.14mm. Однако мое мнение по данному продавцу и шнуру изменилось!
читать дальше
Планирую купить +8 Добавить в избранное +14 +22
  1. Цена: $17.99 ($16.99)
  2. Перейти в магазин
Клавиатура была куплена на подарок десятилетнему ребенку вместе с мышкой, которая ранее была на обзоре. Производитель обещает «геймерскую» мультимедиа-клавиатуру с регулируемой трёхцветной подсветкой и другими полезностями… Посмотрим.
читать дальше
Планирую купить +7 Добавить в избранное +9 +19
Всем привет. Сегодня расскажу вам про фитнес браслет от компании No.1 и будет это модель F1. По заверениям производителя на аккумуляторе 230mah данный браслет способен проработать от одного заряда 3 месяца. Весьма смелое заявление. Кстати, уже есть F2 в виде часов и там срок службы от одного заряда уже целый год. Еще В F1 имеется водонепроницаемость по стандарту IP68, что уже само собой подразумевает полноценное погружение в воду. Предлагаю посмотреть что идет в комплекте, узнать о возможностях фитнес браслета и приложения для телефона.
читать дальше
Планирую купить +6 Добавить в избранное +26 +35
  1. Цена: $7.99 (сейчас средняя цена $12.5)
  2. Перейти в магазин
Здравствуйте. И снова я расскажу вам о клоне Lego) Сегодня мой подопытный это клон Lego 75112, а точнее Генерал Гривус. Сразу скажу, что купил его по очень маленькой цене. Сейчас таких цен нет и у продавца моего вообще отсутствуют товары в магазине. Не знаю почему. Но скриншот заказа будет ниже. Ну а теперь добро пожаловать под /cut
читать дальше
Планирую купить +12 Добавить в избранное +23 +38
Когда-то я стал счастливым обладателем прекрасной (ИМХО) Блютус гарнитуры 1More ibfree. Я написал на нее обзор
mysku.club/blog/aliexpress/47476.html.
Но почему то, после 11,11 ее цена резко возросла до 60$ и как я не ждал, а мои друзья захотели такую же, цена так и не упала.И в комментах тоже люди спрашивали почему цена такая высокая стала. В итоге, я решил написать продавцу и спросить, как он отнесется к тому, чтобы скинуть цену для муськовчан до адекватной. Продавец ответил, что обсудил с шефом и они согласовали цену 35,99$.
Перейти в магазин читать дальше
Добавить в избранное
Рейтинг купона или акции: +18
  1. Цена: $0.46 за 3 штуки
  2. Перейти в магазин
Здравствуйте. Сегодня вас ждет мини-обзор на простую, но крайне полезную вещь – автоматический нитевдеватель. С возрастом, зрение становится уже не то, что было раньше и действие по вдеванию нитки в иголку – становится далеко не тривиальным. Вот здесь и пригодится рассматриваемый сегодня нитевдеватель. Тем более цена его, более чем смешная. Стоимость в начале обзора – указана за лот из трёх нитевдевателей. В мобильном же приложении цена и вовсе 45 центов за 3 штуки с бесплатной доставкой. Если вам интересно – добро пожаловать под кат.
читать дальше
Планирую купить +67 Добавить в избранное +49 +91
Довольно распространено на али, печать на холсте, на шелке и тд. Я решил заказать печать на холсте, а остальное доделать самому подрамник, обработать фото под стиль картины.
читать дальше
Планирую купить +94 Добавить в избранное +92 +169
Многие родители замечают как растут их дети по обмалевшей одежде или обуви.
Как сборы на какой либо праздник, так примерка нарядов у маленькой принцессы с муками выбора, что надеть. :) По крайней мере у моей дочери так.
Я часто покупаю на алиэкспрессе для своей дочери наряды, и этот обзор посвящен очередному лёгкому платью для дочки.
Вкратце: платье понравилось.
Заинтересованным прошу под кат.
читать дальше
Планирую купить +4 Добавить в избранное +13 +19
Привет, муськовчане!

Наверняка все слышали о Fidget Cube – антистрессовом кубике, который на Кикстартере собрал 6.5 млн. долларов и покорил весь мир за несколько месяцев.

А я расскажу про его старшего брата с двенадцатью гранями, который называется Holy Crystal.
читать дальше
Планирую купить +13 Добавить в избранное +12 +26