Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1929]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  1. Цена: Предзаказ $22.88
Всех приветствую, снова у меня на обзоре портативный аккумулятор и на этот раз от компании Besiter на 20000мАч с поддержкой двусторонней быстрой зарядки QC3.0.
читать дальше
  1. Цена: US $4.34 (зависит от комплекта)
Обзор столовых приборов с футляром для переноски/хранения.

Я рассматривал покупку такого набора для постоянного использования на работе. На тот случай, когда нет желания или времени ехать в кафе.

1. Цена: 604,81 руб
3 февраля заказали алмазную мозаику.
читать дальше
Всем доброго времени суток и отличного настроения!
28.02.2017г. мы с дочкой решили заказать платье делового стиля. Так как она учится в гимназии, у них довольно строго подходят к вопросу внешнего вида.
читать дальше
Купоны, скидки и разные акции в честь 7 летия магазина. Увидел сегодня, если повторился сильно не пинайте. Насколько я понял купоны можно брать сейчас, но использовать можно с 28 по 31 марта. Ниже скрины акций:
Перейти в магазин читать дальше
Судя по контактной группе — данный модуль(а он позиционируется именно как модуль), предназначен для поделок на базе Ардуино и иже с ним… Но я взял его для создания микрофона для компьютера.
В моём исполнении(добавил батарею+модуль зарядки+корпус+выключатель+провод), выглядит не ахти, но свою миссию выполняет на 100%, чего и требовалось.
  1. Цена: $35.80 ($32.10)
Данный ошейник был куплен по просьбе моего знакомого для дрессировки своей собаки. Как все знают, электроошейник позволяет дистанционно дать понять собаке, что она что-то делает не так, в основном его применяют для подавления излишней агрессии. В данном устройстве производитель применил три типа воздействия на собаку: звуковой сигнал, вибрация и шокер, к тому же заявлена работа в радиусе 330 ярдов (около 300 м) и водонепроницаемость приёмника. Данный обзор, помимо визуального осмотра, включает в себя тесты и разборку устройства.
читать дальше
Сегодня утром обнаружил письмо в почтовом ящике от магазина в котором когда то покупал карандаш для закрашивания царапин на машине. Продавец предлагает козырек для зеркал всего за 0.01$ если разместить заказ и написать в сообщении пароль I want Free Gift. Только что проверил и заказал. Количество товара ограниченно. Заказ работает и на аккаунты с которых ничего у него не заказывалось. Можно заказать сразу два козырька разных цветов (я так и сделал и купил 2шт за 0.02$, заказывал с доставкой в Россию, для других стран не знаю)
Доступны следующие типы купонов:
US $3 при заказе от $4
US $7 при заказе от $79
US $30 при заказе от $249
US $60 при заказе от $500
US $100 при заказе от $700
Перейти в магазин читать дальше
Мой обзор городского рюкзака из плотной ткани, похожей на парусину.