Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1930]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Доброго дня! Сегодня поведаю вам о ярком рюкзаке, краткое резюме — своих денег стоит, к покупке рекомендую! Кому интересны подробности — добро пожаловать под кат :)
читать дальше
Доброго времени суток. Выращивает тесть цыплят, по старинке, с лампочкой, включил-выключил) это устройство поможет автоматизировать данный процесс…
  1. Цена: $4.98, брал за 3.98
Небольшой обзор набора для самостоятельной сборки повербанка на 5 элементах 18650. Данный набор подкупил своей демократичной ценой при наличии различных плюшек на борту, таких как корпус, фонарик и солнечная панель.

читать дальше
Всем доброго времени суток, сегодня я вам расскажу про отличный бюджетный телефон от компании Xiaomi(Сяоми) и расскажу про фишки которые есть у этого смартфона!
Планирую купить +5 Добавить в избранное 0
Всем привет :) Спустя n-ое количество лет я решила все таки вернуться на просторы муськи :) Возможно, я буду следовать уже устаревшим традициям я уже многое тут позабыла, но обещаю, я исправлюсь :)
В этом обзоре я расскажу вам о готовом подарочном наборе.
Резюмирую для особо торопливых — рекомендую, за 20$ с хвостиком — отличный вариант подарка :)
Всех остальных жду под катом :)
Планирую купить +2 Добавить в избранное +1
Похожие (но немного не такие) наборы обозревались тут уже пару раз. Именно этот нет. Обычная цена 12-13 баксов. Иногда бывает по 9.80, но и 10.30 неплохо.
mysku.club/blog/china-stores/34579.html
Незначительные отличия по плате и дисплею. Умеет дополнительно проверять ds18b20, DHT11, декодировать / эмулировать IR пульты. Умеет непрерывно замерять конденсаторы (не ожидая нажатия кнопки).
Продавец без рейтинга, но вроде все цены реалистичные, не похоже на кидалово.
Перейти в магазин читать дальше
Немного скидок на Xiaomi с доставкой из России.

Xiaomi WiFi Роутер 3 за 1509 руб

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2 за 1479

Трехдрайверные наушники Xiaomi Hybrid Pro за 1630 руб

Ещё есть смартфоны, ТВбокс, первый фитнес-браслет и «банки силы».
Может, кому пригодится. Думаю, главные плюсы — относительно быстрая доставка и прошивка, отличная от оригинальной китайской. Обещают доставку в 2 недели.
Перейти в магазин Комментировать
В первых строках своего миниобзорчика позвольте поздравить милых дам с приближающимся праздником!
Ну и далее о самом кулоне
читать дальше
Этот набор инструментов из 11 предметов предназначен для установки металлических кнопок и заклепок разного типа на одежду, обувь, сумки, кошельки и различные DIY поделки.
читать дальше
Добрый день (опционально вечер/ночь).

Сегодня расскажу Вам о маленькой, переносной консоли. Бралась в качестве получения флешбеков из прошлого, прошу под кат: