Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1935]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Всем привет.

А что такое «боди» и где оно живет?
Поведаю сегодня, возможно, кто-то ждет =D
читать дальше
  1. Цена: $95.04 + доставка $ 25.58 (заказывал 3 платы)
Всем привет!
Один знакомый обратился ко мне с просьбой заказать материнские платы с сокетом 1155.
Скинул ссылку на товар, отдал денег и я заказал.
Я не отговаривал от покупки, ибо в инете есть много инфы о покупке материнких плат из Китая, и вроде как в целом все хорошо.
Что же пришло? Рабочие ли? Читаем далее…
читать дальше
Привет всем. Готова поделиться впечатлениями от покупки китайской курточки для активного отдыха.
Начался весенний сезон в фирменных магазинах спортивной одежды и обуви. И я, в поисках подходящей одежды для велопрогулок и активных прогулок с активным ребенком в переменчивую весеннюю погоду, решила приодеться. Считаю спортивную одежду удобной и практичной для этих целей. Но, что вполне ожидаемо, цены на новые коллекции зашкаливают выше выделенного бюджета для укомплектования меня спортивной. Огорчилась, что не подготовилась заранее к этому сезону. Ведь в большинстве случаев, пытаясь сэкономить семейный бюджет, стараюсь обновлять гардероб на распродажах.
За модой не угнаться, да и размер уже, вроде, фиксированный :) Хотя…
читать дальше
Продолжим тестировать китайскую наждачную бумагу.
Если в первой части mysku.club/blog/aliexpress/50176.html мы рассматривали набор для чистовой обработки металла, то в этой познакомимся с набором для полировки и окончательной доводки поверхности.
читать дальше
Головной убор от китайского бренда специализирующегося на милитари одежде и символике спецподразделений.
Шапка выглядит неплохо, пошита аккуратно. Я ходил в ней и в минус 20, но из-за того, что флис китайский, довольно легко продувается. Поэтому, не может быть заменой брендовым аналогам предназначенным для спорта и туризма. Для ношения в городе вполне пригодна.
читать дальше
Чуяло мое сердце неладное, но, все-таки, решил рискнуть и потратить оставшиеся деньги на товар, на фото которого просматривался солидных размеров капсюль.
читать дальше
Небольшой отзыв о работе USB хаба с 4-мя портами.
читать дальше
Иногда на работе я подзаряжаю свой повербанк от ноутбука, но недавно произошла неприятная ситуация с путаницей кабелей. Вроде бы ничего серьёзного, но осадочек-то остался. Так вот, что бы обезопасить себя от таких неприятностей в будущем я и заказала себе несколько новых шнурков разного цвета.
читать дальше
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня обзор большой пластиковой кнопки ELEWIND с фиксацией и подсветкой.