Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1938]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Довольно распространено на али, печать на холсте, на шелке и тд. Я решил заказать печать на холсте, а остальное доделать самому подрамник, обработать фото под стиль картины.
читать дальше
Многие родители замечают как растут их дети по обмалевшей одежде или обуви.
Как сборы на какой либо праздник, так примерка нарядов у маленькой принцессы с муками выбора, что надеть. :) По крайней мере у моей дочери так.
Я часто покупаю на алиэкспрессе для своей дочери наряды, и этот обзор посвящен очередному лёгкому платью для дочки.
Вкратце: платье понравилось.
Заинтересованным прошу под кат.
Привет, муськовчане!

Наверняка все слышали о Fidget Cube – антистрессовом кубике, который на Кикстартере собрал 6.5 млн. долларов и покорил весь мир за несколько месяцев.

А я расскажу про его старшего брата с двенадцатью гранями, который называется Holy Crystal.
читать дальше
Продолжение обзора описания релейных модулей для DIY, модуль на три кнопки -описание работы и диаграммы
читать дальше
Ух ты! 5В 2А (!) — какое громкое заявление. Что же постараемся во всём разобраться. Хотя начнём по порядку, т. е. с внешнего осмотра.
  1. Цена: $1.43 (по 0.28)
Пожалуй, макетная плата — самый простой и дешёвый способ собрать нужную схему. Простой — по сравнению с ЛУТ, дешёвый — по сравнению с заказом партии плат, разработанных самостоятельно.

Как мне показалось, когда выбирал именно этот размер, это самый оптимальный вариант по соотношению цена/качество — 14 на 20 отверстий или 4 на 6 см.

читать дальше
Всем здравствуйте и хорошего настроения!!!
Решил продолжить тему небольших полезностей (ну или для кого-то «забавных бесполезностей»), начатую в этом топике: mysku.club/blog/aliexpress/48892.html
На обзоре многоразовая крышка для пакетов, кульков и прочих МЯГКИХ емкостей, норовящих выдать свое содержимое в любое место, кроме запланированного Вами (а иногда и вовсе не запланированного).
Всем привет.
Осень/зима ботинки с Китайской мембраной и их тестирование в снегу и воде.
читать дальше
Есть у меня старый шуруповерт, лежал без дела довольно долго, соответственно аккумуляторы приказали долго жить. И вот недавно он мне потребовался, кухню собирать. Если интересно как я его оживил переделкой на литий менее чем за 100 рублей — то добро пожаловать под кат.
читать дальше

Акция магазина на Наушники LeEco All-Metal в купе с блютуз моноподом или портативной колонкой:

• Наушники и монопод по акции обойдутся в US $31.78 (отдельно наушники — US $22.88, монопод — US $22.60 = $45,48)
  • Наушники и колонка по акции обойдутся в US $39.27 (отдельно наушники — US $22.88, колонка — US $US $33.87 = $56,75).
    Выгода $13,7 и $17,48 соответственно.
Кому интересны данные товары — могут получить неплохую выгоду при покупке.

Срок действия акции с 00:00 часов 8 марта по 23:59 часов 11 марта т.г.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0