Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1942]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Давненько был куплен дорожный маникюрный набор, как показал опыт вполне практичный и терпимого качества, подробности ниже
  1. Цена: $2.90 - 4.21
Об этом кабеле стоит написать обзор, хотя бы потому что фото не соответствует реальному товару, а функционал — соответствует только на половину… Ну, может, на две трети.
читать дальше
Не так давно мы с Вами выяснили, что другой кабель из этой серии (Lenovo CD-13) способен коммутировать довольно высокие токи с минимальной просадкой напряжения. Сегодня подробно рассмотрим как по этому поводу обстоят дела у кабеля — Lenovo CD-17
читать дальше
На просторах Китая умных часов и браслетов возникает, как грибов после дождя. И если большинство из них просто копируют функции и даже иногда дизайн у друг друга, то иногда попадаются модели с довольно интересным, я бы сказал расширенным, функционалом.
Про одну из таких моделей я хочу рассказать подробней

18.* — Товар предоставлен магазином…
читать дальше
В целях освоения работы с ЦАП и АЦП приобрёл данный модуль, который уже имеет на борту BNC разъёмы для аналогового сигнала и полный обвес самих микросхем необходимых для работы (питание, фильтры, согласование линий, предусилители и т.д.).

ЦАП — Analog Devices AD9708 8 бит / 125 Мс/с.
АЦП — Analog Devices AD9280 8 бит / 32 Мс/с.

читать дальше
Всем привет! Разбавлю обзоры современных и ультрасовременных электронных устройств предметом, который не удастся назвать ни новинкой, ни гаджетом.
Это всего лишь обычный радиоприёмник, оснащённый при этом цифровым управлением, LCD-экраном и ещё несколькими бесполезными функциями.
Возможно, среди читателей найдётся пара-тройка старичков, которые ещё слушают музыку олскульным методом — для них и расскажу, что представляет из себя описываемый агрегат.

читать дальше
брал за 1,56. потом ввели платную доставку. уже в РОССИИ. приедет обязательно распотрошу, как и предыдущие.
mysku.club/blog/aliexpress/43081.html
на СОВ не смотрите- он хотя и большой, но эмиттеров( излучателей) столько же как и в рассмотренных ранее- значит светить будет так же. :)
главная прелесть этого — в крышке батарейного отсека, которая, надеюсь, не будет ломаться как в старых образцах. ну и кнопочка посимпатичней
пс благодаря титаническим усилиям CheWriter
был найден вариант дешевле, ( с бесплатной доставкой) поэтому яростно плюсуем ему в карму. ( я уже сделал)
прод, конечно, помоложе, но когда нас это останавливало?
Перейти в магазин Комментировать
Сегодня я хочу написать о моем последнем приобретении в стане смартфонов. А именно — о смартфоне Blackview P2.
Заказал я этот смартфон на площадке АлиЭкспресс, а именно — в магазине Дисун. Продавец напуганный моим наездом проверил все супер тщательно и аппарат по получении меня полностью устроил и по качеству сборки и по предпродажной подготовке.
Но повесть как говорится не о том…
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
Продолжаем поиск легкого и праздничного «джентльменского» ножа.
На этот раз заказал титанового нудиста по мотивам кайкена модели G2 американского кнайфмейкера Майкла Зиеба с интересным механизмом открывания, типа фронтальный флиппер.
Кому интересно — идем под кат. Как обычно — много трафика и букв.
читать дальше
Набор состоит из 22 предметов и предназначен для нарезания шпоночных пазов размером 4,5,6,8 мм.
Для нарезания пазов 4 и 5 мм используются оправки и прошивки типоразмера B1, для 6,8 — C1.

Предупреждение! Много фото железа!