Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1946]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Второй год реанимирую усилитель Солнцева, собранный 20 лет назад. Одним из узлов усилителя является индикатор выходной мощности. В момент создания в состав усилителя входил индикатор, собранный на К155ЛА3 – 8 корпусов + обвес. Работал хорошо, но сейчас не современно. Реинкарнация на современной базе под катом.
читать дальше
Всем здравствуйте и хорошего настроения!!!
Небольшой обзор мини переходника с разъема MicroUSB на Apple 30pin. Аксессуар весьма специфический, но актуальный и полезный до сих пор, для ретроградов типа меня.
читать дальше
  1. Цена: 4.42 $ ( 8.27 с доставкой в РФ )
Если вам потребовалось запитать длинную ленту светодиодов WS2812b от аккумулятора авто, вам нужен преобразователь напряжения дающий на выходе 5 В и довольно большой максимальный ток.
Так же возможно вы захотите иметь устройство, защищённое от брызг и влаги, если оно будет эксплуатироваться в автомобиле или на улице. Для похожих целей я решил заказать DC/DC преобразователь в прочном металлическом корпусе с радиатором и залитый эпоксидкой. По описанию продавца прибор соответствует характеристике ip68, а значит пыленепроницаем и даже может постоянно работать под водой.
Под катом небольшие измерения характеристик преобразователя под нагрузкой.
Всем привет.

Достаточно тривиальная тема, чехол для мобильного, но… Телефон популярный, чехол годный. Посему — вэлкам к обзору!

И ты, Брут (

Обзоры на товары данной категории регулярно появляются на ресурсе. Ну, вот и я также, словно заправский лемминг, подобно мотыльку, летящему на огонек, наконец-то поддался стадному чувству, не устоял перед искушением. Психология масс — понятие вполне реальное. Положить ради интереса, исключительно теоретического, 97 рублей на алтарь любимого ресурса мне показалось делом благим и не столь обременительным для личного бюджета. Опять же, может быть, кто-нибудь из читателей плюсик и черкнет в карму за труды и траты)))
(NB: >10 фото, трафик!)
читать дальше
Среди пользователей сайта я заметил многих, кто как и я, отдаёт предпочтение перьевым ручкам.
При этом этот совершенно утилитарный предмет может варьироваться по стоимости от копеечной до заоблачной.
Безусловно, иные экземпляры, выполненные из благородных металлов и инкрустированные драгоценными камнями, могут служить предметом чуть ли не культа, передаваться по наследству или занимать место в музейных коллекциях.
Но мне ручка нужна для использования по прямому предназначению. И ради интереса из поднебесной был заказан простенький Parker.
Если коротко — то не жалею. А подробности можно прочитать под катом.

читать дальше
  1. Цена: $8.55 (покупал за $5,99)
Когда подаренный замечательный оконный термометр RST заметно потускнел, я решил посмотреть, что китайская промышленность имеет предложить на замену. Потому что даже мне ясно, что наверняка что-то да имеет.

Кандидат нашелся довольно быстро, картинки на первый взгляд были довольно заманчивы, поэтому, каюсь, характеристики я упустил из виду. То есть, у меня, к примеру, даже в мыслях не было, что нижний порог измерений всего лишь -20С.

Есть и некоторые другие причины по которым всем желающим приобрести такой прибор я очень рекомендую продолжить поиски или же обратиться к проверенной классике — RST.

читать дальше
Такая простая, но возможно многим необходимая мелочь — …
Всем привет!

Решил заказать эти стяжки, так как бренд ORICO я уже покупал неоднократно и качество мне всегда нравилось. А тут вроде такая мелочь, но почему бы и нет? )
Выбрал набор из 5 штук разных цветов и покупка обошлась в 245,95 руб.
  1. Цена: $19.74 + доставка $27.31 = $47.05
Выдвижные розеточные модули предназначены для тех,
— кому нужны розетки прямо на рабочем столе, и которые были бы всегда под рукой
— кому не всё равно, какой у этих розеток будет эстетический вид;
— кому важен порядок на своём рабочем столе.

Кто заинтересовался, прошу под кат…