Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1952]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  1. Цена: $1.40 за штуку, Lot 10 штук
У нас опять самоделка. На этот раз даем вторую жизнь старой лампе при помощи двух светодиодных панелей 12W и самодельного драйвера на классике, микросхеме ШИМ UC3842 на которую я ранее делал обзор. Драйвер был рассчитан и изготовлен для питания двух светодиодных панелей. Схемотехника драйвера — банальный обратноходовый преобразователь, и как скажет наш уважаемый Гуру kirich: " Ладно потратить время на перемотку транса, травление платы и сборку, но в конце получить конфетку. А тут в итоге обычный БП с СС/СV :(" и я полностью согласен с ним, да это банальный CC/CV, и можно было бы купить готовый драйвер… Но… Это не наш метод!!! ©
В общем всем любителям радиотехники и самоделок велком под Кат, я там постараюсь объяснить почему я не использовал готовый драйвер и что получилось в конце концов…
читать дальше
Всем Здравия! Сегодня, я Вам расскажу о повербанке от компании Rock. Заинтересовал он меня прежде всего наличием быстрой зарядки QC 2.0 (вход и выход), а так же небольшим ценником.
Однако, несмотря на неплохой бренд, проведя несколько тестов, я в нем немного разочаровался.
Осмотр внешнего вида, тесты и разборка под катом.
читать дальше
Мне надоели постоянно откручивающиеся осевые винты на некоторых ножах. Можно капнуть на резьбу суперклеем или лаком для ногтей. Можно прогуляться до ближайшего авторынка и купить фиксатор резьбы. У нас стоит примерно 3-4$ за небольшой шприц. Вот, кстати, очень хороший обзор российского фиксатора mysku.club/blog/russia-stores/37983.html. Советую его прочитать сначала, многие вопросы отпадут.
Мне интересно было испробовать китайский продукт. Выбор на Али довольно скудный, за скромные деньги была всего пара лотов. Производит фиксатор фирма Zhanlida, известная своими клеями, например B-6000.
Резюме. Фиксатор работает, и даже слишком хорошо. Заявлена слабая фиксация, но мне открутить без нагрева не удалось.
Всем привет.
Повёлся на гигиенический душ и купил сразу несколько, чтобы везде поставить.

читать дальше
Всем привет! Решил написать небольшой обзор на генератор сигналов Siglent SDG2042X. Генератор покупался на свои деньги на Алиэкспрессе, для личного использования, как хобби и изучения радиоэлектроники.
Я начинающий радиолюбитель, это мой первый обзор, поэтому прошу не судить строго, но замечания только приветствуются).
читать дальше
собрал на днях наконец хороший ESR METER в корпусе и вишенкой на торте была как раз данная ручка. данный обзор не только ручки, а всяких полезностей, что было изготовлено и/или прикручено к тестеру
читать дальше
реализовано опираясь на www.instructables.com/id/Proxxon-MICROMOT-drill-stand-MB-140S-Light/ данную статью, из него же взяты общие размеры

в связи с увлечением электроникой и периодическим изготовлением печатных плат, возникла необходимость точно сверлить отверстия. делать это с верхним светом нереально, а боковой свет дает тени. в итоге было принято решение сделать свой вариант подсветки, так как была интересна регулировка яркости и плавное включение и переключение режимов
читать дальше
  1. Цена: $2.27 (покупал за ~$1,5)
Бэтмен сейчас повсюду, кино, лего, вот это вот всё. Печеньки же по определению самое главное в этой жизни. В общем небольшой обзор формочек для печенья не помешает.

Всем привет.
Сегодня хочу с вами поделиться необычной челфи палкой для смартфона и экшен камер. Необычность, как вы уже догадались заключается в двойном назначении это и селфи палка и штатив одновременно.
Планирую купить +29 Добавить в избранное +17
Здравствуйте. Обзор фонарика который можно включать и выключать не прикасаясь.