Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1953]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Примечание.
Решил сразу написать отзыв о двух товарах, так как они от одного производителя и продаются почти по одинаковой цене. Заодно сравню их, вот ссылка на второй фонарь — https://aliexpress.com/item/item/KingCamp-Camping-Light-Outdoor-Light-1LED-Mini-Dynamo-Keychain-Torch-white/32749037758.html
читать дальше
  1. Цена: $9.46 (брал за $6.84)
Всем добрый день!
В прошлом году купил весы. Если коротко брать можно, но как всегда не без изъяна. Всем заинтересованным прошу под CUT
Планирую купить +4 Добавить в избранное +6
  1. Цена: 273 рубля (с доставкой)
Давно уже читаю mySKU.ru, но вот до обзоров дело обычно не доходило — как правило, всё, что я публикую в своем незатейливом авторском проекте — под формат муськи не подходит, слишком уж много ссылок и растекания мыслью по древу. Однако в этот раз решил разместить обзор и здесь, т.к. во-первых — именно на такую USB зарядку нашел всего один обзор (все остальные посвящены аналогичным, но работающим от сети), во-вторых — наконец-то формат более-менее подходящий, ну а в-третьих — устройство действительно понравилось.

Итак, поехали. Незатейливый обзор USB зарядного устройства для аккумулятора NP-400 фотоаппарата Konica Minolta Dynax 5D, а также Nikon EN-EL3, FUJI FNP150, Olympus PS-BLM1 и BLM5, Minolta NP400, Samsung SLB-1674 и Pentax D-LI50.
читать дальше
Доброе время суток уважаемые Мусковчане.
Осенью прошлого года я стал обладателем двух смартфонов и Bluetooth наушников от компании LeEco (бывшая Letv).Именно о них в дальнейшем и пойдёт речь в этом обзоре…
Планирую купить +3 Добавить в избранное +13
  1. Цена: 30 шт. за 553,38 руб
Вот до меня добрались фитодиоды или другими словами, с «полным спектром» — для растений. Брал 30 шт. по 1 Вт. Какой же у них спектр на самом деле? Обычные белые диоды на предмет спектра я уже смотрел. Теперь посмотрим эти.
Доброго дня, муськовчане!

Хочу поделиться с вами залипательной и нынче модной антистрессовой игрушкой – Hand Spinner’ом.
читать дальше
Всем привет! Сегодня я расскажу про термостат KSD301. Товар куплен за свои.
читать дальше
Здравствуйте, сегодня я расскажу о своем первом опыте покупки бижутерии на площадке Aliexpress и хочу сказать что я был приятно удивлен.
Кому интересно читайте дальше
читать дальше
Не планировал писать этот обзор, так как обозревалось такое не раз. Но вдруг понял, что никто не использовал этот дисплей с блендой. А ведь это же совсем другие ощущения! ))

Небольшая предыстория, наездившись на автомобилях одной баварской марки, чертовски привык к проекции показаний на лобовое стекло. Попав после этого в харизматичный, но напрочь французский пежо, офигел от абсолютной нечитаемости чрезвычайно красивого спидометра. Который ко всему прочему и размечен не по нашему — самого главного деления 80 км\ч просто нет. Ещё и цифры сверстаны по кругу. Дизайнеры… *facepalm