Рейтинг

И в руке его горит
Маленький фонарик.
«Где убийца? Где злодей?
Не боюсь его когтей!»

Помните из «Мухи Цокотухи»? Именно эти строчки приходят мне в голову, когда я держу в руке этот фонарик.
читать дальше
Иногда, хочется разнообразия и я покупаю маленькие ножики. Самый первый опыт с поддельным Spyderco Dragonfly был неудачным. Потом мне попался отличный Sanrenmu 6040 и можно было бы успокоиться.
Обозреваемый нож стоит недорого, изготовлен немного небрежно, но крупных косяков нет. Маленький и совсем нестрашный. Можно использовать в людных местах: на почте, в магазине, на работе. Вскрыть посылку, заточить карандаш, открыть упаковку. Ножику работа всегда найдется.
читать дальше
Почему вечная и откуда такая бешеная популярность? Разберемся.
Всем привет.

Сегодняшний обзор будет посвящен компрессору для аквариума Leecom AU-312, приобретенному мною на просторах Aliexpress.
  1. Цена: 2,72$ + 1,05$
Попросил меня родственник заказать ему на алиекспрессе расчёску-бабочку. Увидел у кого то такую и захотел. Показал мне фото этой расчёски.
Я посмотрел цены, заказал. После получения бабочка была изучена и препарирована.
Краткие выводы: НЕ РАСЧЁСКА, Это учебное пособие для обучения трюкам с балисонгом (флиппинг).
Зубья расчёски имеют острые грани, волосы будут зацепляться и рваться… Так что только тренировки.
Заинтересованным добро пожаловать под кат.
читать дальше
В качестве альтернативы присосочному девайсу, который при перепадах температуры имеет мерзкое свойство отваливаться, я решил попробовать держатель на вентилляционную решетку. Конструкция обозреваемого продукта мне показалась заслуживающей внимание, присутствует регулировка под размер телефона в достаточно широком диапазоне, поэтому было решено попробовать. Цвет — серый.

читать дальше

Кабелемания не планирует сдаваться!

Для ленивых, кому трудно осилить большое количество букв, коротко о главном: этот магнитный кабель неплохого качества и для нетребовательных устройств с простым зарядным адаптером прекрасно подойдет, но и здесь не без «но». Как всегда есть свои нюансы и подводные камни. Поэтому советую хотя бы посмотреть на преимущества, недостатки, и конечно же выводы, что в конце обзора.

А также хочу несколько разочаровать любителей расчленёнки — я не стану разрезать этот кабель, он мне еще нужен для тестов в будущем.
читать дальше
Компания CHUWI уже давно занимает свою нишу на рынке китайских планшетов и нетбуков. И как каждая уважающая себя компания хочет быть на гребне волны новых технологий. Не исключением стал и этот ноутбук, который хоть и внешне поход на прошлую 15-ти дюймовую модель, но «построен» на новом Intel Apollo Lake.
Более подробно познакомиться с новинкой, посмотреть внутренности и бенчмарки, предлагаю далее.

18.* — Товар предоставлен магазином…
читать дальше
  1. Цена: $4.74 (Первые брал за 262,64 руб., вторые за 263,65 руб.)
Прочитал обзор от sergentum и решил дополнить своим обзором на эти же наушники. Да и продавец один и тот же.

Их у меня двое (наушников). Что из этого вышло, читаем под «Катом»
читать дальше
Искал защитное стекло для Xiaomi Redmi 3s, а также еще одно в запас для своего Mi3. Из требований — обязательное наличие олеофобного покрытия и приемлемая цена.