Авторизация
Зарегистрироваться

Рейтинг
 
+445.39
голосов:
326
avatar

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1955]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Всем привет.
Сегодня хочу вкратце поделиться недавней покупкой триммера для бровей на сайте Aliexpress, да к тому же пожалуй самому дешевому, который может существовать. Прошу под кат.
читать дальше
Планирую купить +15 Добавить в избранное +19 +32
Обзор наушников ISK HF2010 которые являются аналогом любимых TakStar HI2050 которые сняли с производства.

читать дальше
Планирую купить +19 Добавить в избранное +8 +21
За последнее время технологии шагнули далеко вперед. И если обычный потребитель видит только их внешнюю сторону в виде дизайна и функций гаджетов, то для людей увлеченных электроникой или чья профессиональная деятельность связана с нею новые технологии это не только внешний вид, но и эволюция элементной базы, инструментов, приспособлений.
читать дальше
Планирую купить +27 Добавить в избранное +35 +58
  1. Цена: $1.50 - 3.30
  2. Перейти в магазин
В поисках стекла подешевле для уже морально устаревшего смартфона, но всё ещё популярного среди местных барыг — Blackview A8, наткнулся на этот лот…
читать дальше
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +3
Всем привет. 11.11 купил на Алиэкспрессе miniPC, так сказать рискнул.
Долго выбирал. Выбрал самую топовую модель, в которой было соотношение цена/качество/результат. Есть и еще более крутые модель. Но цена вообще не адекватная.
Так что я остановился на модели Partaker B11 i7 6500/6600U
Покупал пустой miniPC, без памяти и диска. В комплекте идет плохой SSD. И память дороже выходит. Купил все отдельно. Докупил SSD на 240 гиг. + 2*4GB память.

читать дальше
Планирую купить +38 Добавить в избранное +38 +87
Привык пользоваться магнитными держателями телефона. Удобно, не сильно выбивается из дизайна салона автомобиля в силу своих размеров, и универсально. Пользуюсь регулярно тремя машинами, в каждом стоит своя модель магнитного кронштейна, телефон цепляется к любой. Единственное что раздражало — невзрачная крашеная царапающаяся жестяная пластина, которую пришлось приклеить к телефону выполненному из шлифованного, анодированного, тонированного и нереально премиального алюминия. Оказывается в китае уже есть решение :)

читать дальше
Планирую купить +43 Добавить в избранное +29 +58
  1. Цена: US $80 (5 365,11 руб)
  2. Перейти в магазин
Поскольку в руки перепал на время Blackview A8 MAX, решил рассказать свои впечатления о нем на Муське, т.к. вроде бы ещё не было.

Данный аппарат интересен тем, что имеет отдельные слоты для 2SIM и флешки, а так же последнюю версию процессора из дешевой линейки MTK.

Моделька спорная, (как и сегмент смартфонов), поэтому и обзор пишу специально чтобы каждый выделил что-то для себя. Интересной фичей моего обзора в том, что тестировал я на этом телефоне главным образом эмуляторы… Ну а все плюсы, минусы и выводы можно сразу посмотреть в конце обзора.

UPD: Рамка металлическая (прув добавил), добавил тесты «Xash3D» (Half-Life) и «Play!» (эмулятор PS2)
читать дальше
Планирую купить +5 Добавить в избранное +22 +33
Доброго времени суток всем!
Заказал тут наборчик свёрл с насадкой для зенковки.
3, 4, 5 и 6 мм.
Материалt: HSS4241+ No. 45 steel
Вес:123 грамм.
Применение: Сверление дерева.
После прихода пакета, который шел кстати сказать всего 10 дней, распаковал и посмотрел на содержимое.
читать дальше
Планирую купить +44 Добавить в избранное +21 +43
Здравствуйте. Обзор и сравнение копии ножа получоткий от МБШ и Enlan EW054-1. Почему сравнение? Ножи похожи по стилю и стоят одинаково. Возможно обзор кому то поможет в муках выбора
читать дальше
Планирую купить +5 Добавить в избранное +33 +54
Всем привет. Сегодняшний обзор будет интересен людям, собирающим ЧПУ станок для дома и хобби. Обзор будет очень краток, в итоге драйвер рабочий.
читать дальше
Планирую купить +20 Добавить в избранное +16 +26