Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1958]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  1. Цена: $0.89+$0.48 доставка
Будь неладен этот маркетинг, он вынуждает покупать все новые и новые прибамбасы к свежим разъемам телефонов. И к мотку кабелей с “mini” сначала постепенно добавляются с “micro”, а в третьей итерации — type C.
Уже не помню мотивации, почему из сонма шнурков я выбрал этот, но что есть то есть. Ровно месяц и мелкий пакет на дне почтового ящика.
Место будущей прописки — дамская сумочка, поэтому розовый и 30 см. Тридцати сантиметров там кстати нет, я намерял 27.5.
Внешний вид презентабельный, гламурненький. Краска конечно со временем облезет. Оплетка красивая, нейлоновая, свежо в куче традиционных резиновых шнурков, но мне показался жестковатым.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +1
(Док-станцией назвать язык не поворачивается).
Эдакий симбиоз подставки и кабеля. Хм… на первый взгляд устройство забавное. Рассмотрим его пристальнее и измерим электрические «способности».
читать дальше
Давно мечтал поменять свой добрый и старый 12-ти летний Hansgrohe, который стал «шалить» и мог внезапно ошпарить горячей водой или окатить холодной на что то более современное. Особенно заглядывался на смесители-термостаты, но ценник больно кусачий — в мск примерно 10-13 тыс.руб. Случайно заметил на AliExpress бюджетный смеситель-термостат, решил рискнуть и заказать.
  1. Цена: $17.99+$28.56+$10=$56.55
Доброго времени суток, уважаемые читатели сайта.
Продолжаем серию обзоров про усилители для наушников
Привет всем читающим.
Сегодня будет совсем небольшой обзор на женские часы фирмы Miss Keke.
За подробностями прошу под кат.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +2
Относительно бюджетные педали, которые я могу рекомендовать к покупке. Подробности — под катом.
читать дальше
В этом обзоре речь пойдет о измерителе влажности древесины MD-2G, который заказывался два года назад по этому не трека, не распаковки не будет, также как и инструкции и сумочки, за два года все потерялось. ((
Для тех кто не помнит.
Геркон — это элемент, механически замыкающий (или размыкающий) электрическую цепь при должном изменении магнитного поля. А значит под нормально открытым мы понимаем такой геркон, контакты которого разомкнуты, до тех пор, пока они не попали под действие магнитного поля.
Покупал я его для ремонта детской игрушки. Под катом внешний осмотр и короткое видео работы
читать дальше
Сказал в прошлом еще году «Гоп» — пришла пора прыгать :)
Вернее, делать обещанный обзор бегущих поворотников.
Был заказан 1 метр черной ленты WS2812B (144 светодиода) в силиконовой трубке, при заказе выбирал «Black 1m 144led IP67» (возможно, кому-то понравится белый цвет подложки, такой выбор есть).
Данный чехол брал для защиты от наледи на лобовом стекле Покупал за 12,63 $
Фоток размеров с рулеткой не будет, не целесообразно! Будут фотки!