Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1968]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  1. Цена: $0.24 ($0.23)
Мини-обзор мини-уровня. Вставляется в разъём для вспышки.
читать дальше
Цена: $7.50 (покупал за 5.69$ — мобильное приложение, и скидка больше была)
Доброго времени суток, дорогие форумчане.

Это мой первый обзор, прошу не судить строго, на все дополнительные вопросы я всегда готов ответить в комментариях.

Сегодня будет небольшой обзор «шнурка» с али.
читать дальше
Доброго времени суток! В этом обзоре речь пойдет о смартфоне с названием Apollo Lite от молодой компании Vernee. Так что же такого интересного в этом смартфоне? Первое, что стоит отметить это процессор с десятью ядрами! Второе — четыре гигабайта оперативной памяти и 32 гигабайта встроенной памяти.
читать дальше
  1. Цена: 2821руб (около 41$), сейчас 5132 (или 2531р)
Получил, наконец, купленные перед Новым Годом солнечные батареи на 14 Вт. Одна с USB выходами, а вторая, с двойным — 18 В (рабочих) и 5 В USB.
Оценив качество пошива и самих ламинатов с фотоэлементами на «отлично», приступил к более пристрастному изучению батареи. Для начала, посчитав количество фотоэлементов в пластине ламината (12 шт) определил, что каждая секция солнечной батареи должна давать 6В (рабочих). И тут у меня начал медленно эээ… «вставать вопрос» — каким образом китайцы соединили 4 (четыре!) пластины по 6 В, чтобы получить в итоге 18 В? Чую, надувают, но где?
В конце-концов, любопытство взяло вверх и я решился провести вскрытие свежеприбывших батарей, итогом чего и стала эта статья.
читать дальше
Здравствуйте. Обзор приспособления для макросъемки или как за рупь двадцать сделать макро объектив.
читать дальше
Эти лампы привлекли мое внимание тем, что в них используются светодиоды типа 7020SMD (88 шт.). Лампа мощностью 7 Вт имеет световой поток 700 лм, что соответствует лампе накаливания мощностью 60 Вт. Т.е. я использую их как замену таких ламп в светильниках.
читать дальше
Всю жизнь пользовался гелем для бритья и даже понятия не имел, как называется кисточка для бритья. Оказалось «помазок»)) Мне периодически приходится ездить в командировки, куда я беру с собой небольшой рюкзачок и портфель с ноутом. А поскольку командировки бывают на несколько дней, то беру с собой и бритву. Баллон с гелем для бритья с собой не таскаю, для экономии места и чтобы в аэропорту не домагивались к ручной клади. Когда же вдали от дома настает пора бриться, я беру в руки мыло, что есть мочи его намыливаю руками, получившуюся пенку намазываю кое-как на лицо и бреюсь. Не то чтобы бриться так нельзя, но уж очень неудобно и неприятно. И вот тут-то я и вспомнил про кисточку для бритья))
  1. Цена: 1 325,33 руб ($25.60) за 2-е штуки
Потихоньку увеличиваю мощность и автономность аккумуляторов для своего Пико Мега. Не успел еще толком насладиться мощью LG HG2, как подоспели новые аккумуляторы от Keeppower. Знаю, знаю, сейчас вы скажете, а нафига покупать у китайцев когда есть проверенный NKON. Хороший магазин, ничего против не имею, но дело в том, что во первых их там сейчас нет, во вторых мне не к спеху, а переплачивать «злобным» европейцам за доставку жуть как не хочется. К тому же как показал опыт покупки ЛыЖ, есть и в Китае порядочные продавцы.
читать дальше
  1. Цена: 3,3 $, брал за 3,35 $. (И жизнь дешевеет, и благосостояние растет).
Обзор будет интересен счастливым обладателям итальянских головок для штативов, название которых (головок, а не штативов) оканчивается на RC, RC2.
читать дальше
  1. Цена: $134.10 ( куплен за $142 в комплекте с чехлом)
Китайский плеер средне-начального уровня, который выглядит не как кирпич, умеет Bluetooth и другие полезные вещи, с логичным управлением, хорошим экраном и с такими прошивками, что не чувствуешь себя бета-тестером Дядюшки Ляо? Бывает и такое:Shanling M1.